Светлана

🖼 ... вы технарь или гуманитарий?...)

Ответы
Наталья Попова

Технарь. Гуманитарные науки в школе учила на переменках. Поэтому, в биологии, географии,литературе - практически -профан. Люблю математику.

Светлана

А у меня всё наоборот )

Константин Полиновский

я технарь, но при этом и граммар-наци! Но "пи примерно равно трем" меня просто смешит, а вот йазыг падонкафф откровенно бесит!

Светлана

Аналогично!!! 🤝... и все эти ИМХО уже тоже поперек горла...

Константин Полиновский

А вот ИМХО я часто сам употребляю - удобное сокращение, поскольку русский аналог типа ПМСМ еще не прижился. Разумеется, предпочитаю русские сокращения типа ЕМНИП - кстати, такого рода сокращения уже в древнем Риме были в большом ходу!

Аркадий

Технарь. Но ПИ = 3 - ошибка меньше 20%, для технаря вполне допустимо. Хотя я и помню его до 7 знака.

Светлана

Молодец!)

Аркадий

Нет, это профессиональное.

Иван Васильев

Технарь выучился пошёл работать вцепились К В в районе дали чтоб не уходил в новом доме

Юрий Зачиняев

Три технических заведения-этим и горжусь.В жизни почти все сам-и очень счастлив!

Сергей Глущенко

ПИ знаю стопудово... На работе нужно! Раздражает, что для МНОГИХ пустое понятие!!!

Ѻлегъ

это как в том анекдоте про красивых и умных ...я пожалуй, на месте останусь 😉

Ѻлегъ

🌹

Александр Некрасов

Гуманитарии не претендуют на технические знания, чего не скажешь о технарях.

Светлана

согласна...)

Александр Некрасов

И выдают такие перлы, то закачаешься).

Armen Avanesov

По образованию -технарь, но пишу стихи,значит немного гуманитарий тоже

Светлана

Даже больше чем немножко )

Armen Avanesov

😉 ✌️

Цельная Ягода 🍒

И то и то раздражает)))) я нормальная, среднестатистическая))))))))

Волга

В душе гуманитарий,а на работе приходится быть и технарем (((

Светлана

Вот такие русские женщины...

Светлана Филюкова

гуманитарий, но не обращаю внимания на мелочи, я их не научу

Елена Данилова

Хз.. в культуре работала всегда. . Но мозгов надо много 😊

Светлана

Это точно! )

Niherasebeblia

я технарь,а число Пи равно 3,141592.назвать вам число Эйлера?

Светлана

Я гуманитарий,...верю вам на слово...)

Неизвестный Неизвестен

Технарь по натуре. Но сочинения в школе писал без ошибок.

Светлана

Молодец )

Ирина Цветкова

Скорее гуманитарий, хотя ошибки не сильно раздражают

Светлана

Ну, если видите ошибки, это уже хорошо...), а раздражаться не имеет смысла...)

Ирина Цветкова

Не спорю. Тем более, мою старшую дочь учила в начальных классах преподователь, которая говорила: -СтаканЫ и брючьЯ.

Светлана

😄... ужас...

Ирина Цветкова

Так что я ни удивляюсь теперь ничему

Александр Логвиненко

Номера специальностей. Гражданская 0707. Военная 461300.

Антон (Ulysses)

меня раздражает и то, и то. хотя я и технарь в реале )

Светлана

))

Angelina Goncharova

мы все учились понемногу - чему нибудь и как нибудь

Василий Стеклов

Что-то эти критерии ко мне явно не подходят😄