Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так что же все-таки нас цепляет в противоположностях? Вот тысячи проходят мимо и они не нужны, а один - бац! и зацепил...Чем же???

Ответы
Алексей Кузнецов

Он оказался в том месте и в то время когда произошёл "пробой" в мозгу . Если один и тот же будет рядом крутиться - вероятность попасть под этот "пробой " возрастает .Вы этого не заметили ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет. Около меня крутится много людей, но они не волнуют, как мужчины, иногда даже кручение раздражает.

Алексей Кузнецов

А вот часто думаю - а как раньше в деревнях "любимые" отыскивались , если там народу раз - два -хутора . Меня часто бесит фраза женщин - я не воспринимаю его как мужчину . Это тоже самое что я скажу Вам - я воспринимаю Вас за мужика ! Приятно будет ? Если чувств и нет - это не значит что с мужчиной нельзя переспать . Такое бывает и не редко .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывают и всеядные люди. Им все равно с кем спать.

Игорь Морозов

Хм, у всех по разному...кого-то внешность, кого-то голос, кого-то запах тела, кого-то поведение......взгляд, улыбка, поза, случайный жест...фиг его знает, короче...

Игорь Морозов

Да,хрен с ними, с феромонами!!!! Любить то хочется!!!!))))

Helga Lei

Они и выберут вам любовь!

Игорь Морозов

Пасибо феромонам.....))) А, как же человеческое?!!!!)))))

Helga Lei

Так это и есть любовь!

Игорь Морозов

Не верюю!!!

Любовь Супрун

На этот вопрос,навряд ли , есть однозначный ответ! А вас-то уже зацепил ли тот , единственный, или еще где-то бродит в поиске?

Любовь Супрун

К счастью, да! Это так давно было... 44года назад... И 42,5 счастливых года вместе!

Niemand Против Войны

Запахом дорогого парфюма... А может, помог мешок картошки до дому донести.

Серж)))

Тем что он не такой как тысячи! Он просто твой!)))) ну или почти твой)

Серж)))

Вы своего уже осчастливили)))

Серж)))

Что? Это чудо не дается в руки?😲

Александр Соколов

Это в голове типа шаблона,подходит по нему,значит тот кто нужен.

Дм
Дмитрий

Кать, я не знаю. Просто чувствуешь что человек твой и все тут.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И я так же...неосознанный выбор!) а у многих расчет.

Дм
Дмитрий

Всю жизнь по расчету не проживешь, для души тоже счастье нужно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так счастье и в правильном расчете бывает. За него борются, да еще как....до устранения неугодных доходит.

Дм
Дмитрий

Да пускай борются))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пусть!!! мы не будем...счастье в результате борьбы не приходит, приходит удовлетворение за то, что победил! а это не то!))

Дм
Дмитрий

Ты умница!)

Елена Данилова

Там твоя часть, которую ты в себе не принимаешь. Урок вообщем

Вадим Дорог.

Ежели зацепил - значит было чем, чем природа не обидела!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я думаю, что да, и знаю много примеров.... у таких сильно тренированных все сводится к этому, а не к тренировке их техники.

Вадим Дорог.

Так выпьем за технику и технарей?

Вадим Дорог.

Ну, грузин это навряд ли, а русский южного темперамента - это точно! Выпьем шампанского за женщин! Никакая техника любви и никакие технические преимущества плоти не могут заместить живого радостного чувства общения с ними! За вас!

Виктор Шаламов

Крючок, наверное, у него хороший. Цепляет без промаха.

Игорь

Хотите здесь найти ответы на загадки мироздания?)))

Ма
Марат

крючок больше леска крепче !!!! да и наживка свежее!!

Александр Евгеньевич

ВИРТУАЛЬНЫМ КРЮЧКОМ, Как говорит моя подруга........

Владимир Ефимов

Бог знает, кого подвести (да и дьявол не промах).

Евгений Кочергин

Так сходятся противоположности или схожести?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сходятся дополняющие друг друга однонаправленности.

Евгений Кочергин

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом,
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья.
XIV

Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы

Источник: http://pushkin.niv.ru/pushkin/text/evgenij-onegin/onegin_2.htm

.... Реус

Да все одинаковы. Это выясняется через 3-4 дня.

Владимир Рождественский

я уже писал, что любовь зла полюбишь и козла

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

наверно и козел чему-то может научить...

Котик - Наркотик )))

А у него случайно при себе... багор был 😄

Ирина

Вот хороший вопрос..на который нет ответа

Евгений Кочергин

............но с калькулятором.......

Евгений Кочергин

.........в меру испорченности и корысти....

Как Бы.... Ник

Действительно, чем? Я вероятно... ухами.

Как Бы.... Ник

Нет!!! Признавайся!!! Что!? С!? Тобо!?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я песню мысленно на гитаре играю...