Аквалангист Йужныхморей

претит ли вам запах здорового пота подмышечного? ходили ли вы по навозу конскому босиком?

Ответы
Ukka Sanna

запах для меня очень важен... часто я не обращаю внимание на идущего навстречу мужчину и только, если от него пахнет приятным одеколоном - вызывает интерес : что это было.... но уже поздно 😄

Nina Strugovets

Смотря чья подмышка! Если любимого человека,то нет. А по конскому навозу я ходила в детстве,и не только ходила,но и лечила кое что этим навозом. :)))

Ne
Nero

Очень претит! Мгновенно заканчиваются отношения с носителем такой вони!
А по навозу не пришлось походить, я городской человек с рождения.

Александр Знаменский

По навозу не ходил. Но лучше запах здоровой молодой женщины предпочту всем дезодорантам и антиперсперантам

Спокойная Старость

"Расталдыкнуло солнышко свои лучи по белу свету, понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.

Таня

запах здорового подмышечного пота - запах здорового мужчины. а для чего ходить по конскому навозу босиком?

Валентина Дегтерева

Если это пот во время работы...даже наоборот бывает... 😄 По навозу не ходила, но вполне могу это сделать...

Светлана Соловьёва

как по первому вопросу, так и по второму -да, а что? Второе, конечно не одорант, по гораздо приемлемей...

Наталья Бажина

Пот бывает разный- так же как и духи. Один приятный , а другой не выносимый..... Не ходила по навозу.

Гу
Гульнара

Первое- я люблю под мышечный запах моего любимого, остальное - не ко мне. Второе - нет, не ходила.

Зара

мне не нравится запах пота, и если честно то лошадей я очень близко не видела, не то что навоз

Nina Mereanu

Из навоза конского готовиться смесь из глины и песка для мазки стен и потолков третья мазка.

Наталья Бобринева

это где ж вы столько конского навоза видели ............. я и лошадей то нечасто вижу.......................

Ирина Урюпина

запах пота бывает разный босиком по любому навозу бывает даже полезно от ревматизма лечит

Анатолий Запорожан

а что вас в этом смущает вы что не потеете,вы наверное покойник от вас по другому воняет?

Aлександр Кривенко

В детстве мне приходилось месить конский навоз с соломой и мазать с бабушкой пол в доме.

Елена Корнилова

НЕ-А, мы только конский навоз под двери подкладывали, потом в звонок звонили и убегали...

Kill Killer

УУУУУ в деревне разгружая навоз так вспотеешь, что уже и не чувствуешь этого запаха 🙂

Гу
Гульнара

Запах здорового пота не претит. Вопрос, кто, как пахнет. По конскому навозу не ходила.

Лёха Струг

если в окваланг положить грязный носок што будет первым слёзы с газ или задыхатся