Марина

А вы знаете что во Франции БЕЗДОМНЫМ можно быть лишь по убеждениям, всем клошарам предоставляется бесплатное жилье на выбор и помощь 600 евро.?

Ответы
Де
Дед'уктор

А я вот, сегодня ехал в метро. В новеньких вагонах. В Москве. Один наш "клошара" уснул на сиденье в полулежачем положении, описался во сне, брюки между ног мокрые, лужа на полу и вонища на весь вагон. А рядом с ним (с "клошарой") еще три чёрных пакета, вероятно, аккуратно набитых на помойках чем-то. В результате, в эту половину вагона никто не заходил, люди молча терпели всё это дело. Даже полицейский не подошёл. И я ехал и думал: неужели , никто не знает, что с этим можно поделать? Кстати, ехал я от друзей -французов с Комсомольского пр-та..))

Марина

знают все но не хотят ничего делать, вкладываться не хотятт

Serzh Nikitishin

"Убогие чухонцы" платят каждому гражданину не зависимо не от чего 1500 евро в месяц,на ребёнка 500.Швейцарцы 2500 на взрослого и 1500 на ребёнка.Согласно проведённому опросу большая часть населения Швейцарии против этих выплат.Не помню(но тоже прилично) сколько платят каждому жителю Аляски.Просто пукинская рфия самая нищая и убогая страна в мире.На уровне какой-нибудт сраной Африкании вроде Уганды,или ЦАР.Ну блять повезло нам родится.

Serzh Nikitishin

Ну да,мы покупали вообще очень дёшево было.Сейчас подросли цены,но не очень.

Марина

вот вот, неподсуетилась, все думала у нас хорошо, пока не съездила и своими глазами не посмотрела.

Serzh Nikitishin

Вот так всем обалдевшим путиноидам и советую.Самим слетать и самим посмотреть.Беда в том,что из 145000000 населения только 15000000 если и были где-то,то в союзных республиках(типа Приюалтики)или в соц странах,да и то лет 25-30 назад и живут этими понятиями.Поэтому с весны 2014 и всем силовикам(у кого ещё деньги есть)запретили выезд за границу.Что бы сами не видели как здесь силовики живут и не перестали бы кремлядь от народа охранять.У меня товарищь подпол полиции в оренбурге,не верит,что на своём участке здесь можно выращивать.что захочешь и сколько захочешь.Только на канаплю ограничение.5 кустов в год на человека.А технической так поля целые,как и мака.Не нужно ни кому.

Марина

а по телику тупую пургу про Европы гонят, закачаешься.

Serzh Nikitishin

У меня по простой антенне ловит более 900 каналов(всю Европу),а по тарелке на 3 спутника более 4000.Можно сделать и на 5 спутников,не дорого,но я и так половину отключил.Всех муслимов.Ненавижу мразей.Воевал с ними пол жизни в разных странах шарика.Все РФ,Украину,Белоруссию,Молдавию,Киргизию и Казахстан.Все русскоязычные и новости всех стран.Так,как пиздит нагло и подло лживое пукин ТВ,даже хохлы себе врать не позволяют.

Алексей Старшинов

И в Германии ТО-ЖЕ... Квартира в центре города с мебелью и техникой с оплатой коммуналки (до 700 евро, кстати)... И детское пособие на каждого! ребенка таких "бездомных" больше 300 евро... И подрабатывать им (как бы безработным) разрешается в определенных пределах...

Марина

Да да.

Алексей Старшинов

Там подход другой. 1. Люди считают зазорным сидеть на пособиях(коренные немцы) ... НЕМЕЦ скорее будет вкалывать за 1000 евро, выплачивая все платежи и страховки с кредитами, чем пойдет на пособие... Наши , при таких вводных, работу забросят всей страной!!! 2. Наши СЛУГИ НАРОДА могут народу своему платить не меньше!!! Не хотят по разным причинам, одна из, как мне кажется "голодный человек думает о миске с похлебкой, а сытый, НЕ ДАЙ БОГ, задумается о культуре, политике ...

Марина

Согласна полностью. Ни добавить ни убавить

Алексей Титов

так езжай во Францию чего сидишь в Москве или ты получаешь больше 600 евро в чём я сомневаюсь и очень сильно ещё и пашешь по 12часо а во Франции жильё на выбор бесплатное + 600 евро давай собирай чемодан и в перёд

Марина

Сама разберусь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С одной стороны молодцы. А с другой некоторые ктото бродяга или он еще алкаш потомучто нравиться чтоли. Дай дом деньги завтра уже жилье это продано 😂

Марина

Это социальное жилье, его невозможно продать да и там пьяные не валяются по улице

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага но у нас не прокатит наверно изза этого что алкаши. Еще есть цыгане придут помогите. На еду. Они выкинули. Продать нельзя интересно. Еще думаю семьм будут прикидываться бомжами чтоб дали жилье а не ипотека))

Марина

Там люди стремятся работать а не бомжи в ать. У бомжей есть свое жилье и бомж уют по убеждению

Oleg Martinov

А еще там есть клошары, достаточно состоятельные люди, имеющие дорогущее многокомнотное жилье в Париже и приходящие внего изредка...

Марина

Да да, у них у всех есть жилье

Вито Симони

Да, все арабы из других стран Европы мечтают сбежать во Францию. Там ещё пособие по безработице не нормированное, хоть всю жизнь

Марина

да да, вообще лафа.

Юрий Илюшкин

А еще , если ребенок родился во франции, автоматически получает французское гражданство, независимо от гражданства родителей!?

Юрий Илюшкин

Интересная трактовка поговорки! А в чем это отсутсвие Я выражается ??-))

Марина

в том что вы воспринимаете все через призму себя и не видите реального положения вещей.

Юрий Илюшкин

Ну да пожалуй, мнение каждого субьективно!!-))

Марина

а где нет такого мнения там хорошо.

Fallen Angel

Марина! Тише же надо, а то у нас половина рванётся покупать билеты до Франции, а другая захлебнётся слюной зависти и погибнет.))))

Dobriy

И что? Думаешь, щас три четверти россиян во Францию ломанутся?... Вряд ли... Они заняты... Они кричат урапутинукрымнаш!.....

Марина

Вам лучше знать что я думаю, думаю может задумаются

Dobriy

Предположим, я задумался... Что это изменило?

Марина

у кого как

Dobriy

Вне всякого сумнения... У кого-то из окна, башня Эйфеля видна... А из нашего окошка, лишь помоечки немножко...)))

Suit Man (P-L@M.u)

А вы знаете, что это — миф, такой же, как бесплатные лекарства в аптеке из списка бесплатных лекарств в России?

Марина

это правда, я жила там долго

Suit Man (P-L@M.u)

Небось, ещё тогда, когда там не было столько арабов.

Марина

в этом году

Ос
Ося

Клошары это что ,я знаю что там геи и лесбиянки на елисейских полях по ночам случайно мимо проходил знакомый

Марина

это бомжи

Ос
Ося

Да,прочел счас..

Юлия К.

У них это образ жизни, смотрели фильм как чел в фургончике путешествует и по мусоркам копается)

Марина

Конечно образ жизни)

Дмитрий Владимирович Володарский

Тогда есть решение мировой проблемы! Всех бездомных со всего мира отправляем во Францию!

Юлия К.

Боюсь что местным неграм это не понравится

Марина

Уже не правится)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Испании - 600 евро, и крошечная трехкомнатная квартира (я был в районах для бомжей в Испании)

Марина

вам мало?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне бы норм, но я, увы, не испанец... правда, у меня с жильем нормально и здесь, в России

Марина

👍

Кот Горный Пик.

так и должно быть это правильно,нац богатства этих людей продаються и это законное людей

Алевтина Сазонова

Про Францию не знаю. Сестра двоюродная в Канаде. Пособие такое, что можно не работать

Алевтина Сазонова

А как Вам беженцы? В доме, где я живу несколько семей. Квартиры купили на пособие. Чтобы купить квартиру даже в городишке, где я живу-не воруя, просто не возможно.

Марина

беженцы конечно сильно мешают

Алевтина Сазонова

да не мешают они. обычные люди русские, но справедливость-то где? Понятно, пострадали они. Страшно это. Из Грозного драпать, к примеру. Но почему под Питер, под Москву. Почему не в Новгородскую область?

Марина

сами то как думаете?

Алевтина Сазонова

да понятно все, но возмущаюсь. Дай Бог всем здоровья!

Сергей Крушенко

Как же бездомный по убеждению может принять жильё на выбор? Противоречие, однако! :-))

Марина

Вот так

Сергей Крушенко

Имею право на возглас Станиславского :-))

Марина

Попробуйте ещё раз прочитать

Владимир

нет, жилье во франции не предоставляется, там узаконен самозахват пустующего жилья.

Марина

вам показалось

Владимир

не думаю, но спорить не стану.

Эльдар Эльдаров

Знаем ... Не завидуйте , Лучше быть орлом среди воробьев чем шакалом среди львов ...

Марина

Замечательно

Sergio

И в Швеции, и в Голандии и в Дании, и в некоторых штатах США и еще много где.

Марина

да да