Дарящая Свет

Уважаемые мужчины!Ответьте на вопросы только без хамства!1-вы хотите,чтобы ваша жена выглядела ухоженной, и всегда красивой и привлекательной????? 2-вы хотите,чтобы она кормила вас вкусными обедами,завтраками и ужинами? 3-вы хотите,что бы в вашем доме было тепло и уютно? 4-вы хотите,чтобы ваши дети были здоровы,развиты и умны? Если да,то не нойте,что нам нужны только деньги!!!!! Вы думаете,что вы нас осчастливили своей *штучкой* ????и на этом ваша миссия окончена?Ошибаетесь!

Ответы
Николай Романов

Спасибо,что дарите свет! Попробую ответить на вопрос,хотя это будет не просто. Вы очень озлобленны на мужчин и очень узко представляете себе семейную жизнь-носки и кастрюли,это не все. Женятся не только для вышеперечисленного Вами,Вы может не знаете или не верите,но стирает сейчас машина,убирает пылесос и готовит различная кухонная техника и мужчина справляется с нею не хуже женщины. Заниматься любовью,как известно,нужно чувствуя партнера-угождать и понимать и не в размере дело. А вот быть рядом с человеком,любить его всем сердцем,чувствовать опору и благодарить бесконечно-вот цель брака! А разговоры про величину заработной платы-не имеют никакого отношения к любви и чувствам. Вы встретите хорошего человека и будете с улыбкой вспоминать,как писали здесь,злились на тупых и пошлых мужчин и тем сильнее будете любить своего человека. Будте счастливы!

Дарящая Свет

на мужчин я совсем не злюсь,я их уважаю и ценю,я злюсь только на их тупые индивидумы,которые не понимают,что только одним святым духом сыт не будешь,что не нужны женщине деньги,как таковые,а нужны для того,чтобы устроить для мужчины комфортную жизнь.Про бытовую технику я знаю,наверное больше вашего ,потому-как пользуюсь каждый день. После ответов на мой вопрос,я уже не хочу встретить не плохого не хорошего,мы тоже все умеем,не хуже мужчин! зато никто не будет орать,что я сижу на его шее,нашла теплое местечко...Как мужчины не поймут,что такими словами они унижают женщину. Спасибо за советы!

Николай Романов

А я все же верю,что встретится такой,который и не подумает орать и говорить обидное,а будет счастлив быть рядом с Вами. Этот союз нужен для дальнейшей жизни Вашей и человечества в целом. Будут дети и будет счастье в более пожилом возрасте.

Дарящая Свет

спасибо вам за веру..

Андрей Рощин

Ага, то есть хата в которой и женщина тоже живет, и дети, которые и ее тоже, и хавчик который она тоже хавает должен содержать муж в одиночку? Нет, ну ладно там внешность, ухоженость чо там еще..., но извините вы хотите и рыбку съесть и нах..й сесть. Раз все общее то и делаться все должно СОВМЕСТНО а не как многие женщины считают "родила ему ребенка, все пусть нас содержит теперь"(ИМХО)

Дарящая Свет

да о чем это вы? я говорю про работающих женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да сейчас всякая уважающая себя женщина не будет сама сидеть дома! Успокойтесь и не волнуйтесь так!

Андрей Рощин

Я не волнуюсь, этот порыв души вызван таким вопросом, который указывает на такие примеры как - "мужику нужна машина мужик пошел и купил, женщине нужна машина - мужик будь мужиком купи"

Андрей Рощин

Для более глубокого понимания - это был лишь пример

Fahr

мне понравилось описание "прибранная", это типа она себя подмела, пыль вытерла и пропылесосила?))))))))))) я шучу, а в общем, вы правы))))

Дарящая Свет

спасибо

Fahr

🙂 а можно я пошучу что вы работаете Горсвете)))) свет нам дарите))))

Дарящая Свет

шутите,я обижаюсь только на тупость и хамство........а на шутку нет!))))

Fahr

уже пошутил))))

Fahr

😉 дарите всем свет, и не унывайте никогда)

Дарящая Свет

я стараюсь,спасибо!))

соглашусь...кроме первого пункта....тюнингуйтесь уж сами- ваши проблемы......а о харчах и обучении детей- позабочусь

Дарящая Свет

ну хоть это))

😊 🌹

Дарящая Свет

спасибо

Ел
Елена

О, права! Нет смысла ухаживать за свиньёй только ради сардельки. 😝

Дарящая Свет

класс!

Евгений Съедин

однако сидеть дома и только доить как корову тоже не надо, в смысле денег

Дарящая Свет

конечно.... я же и не говорю о том,что женщина работать не должна

Ни
Николай

все 4 вопросы понятны а вот что такое *штучка * как то не определяется ...

Дарящая Свет

та,что ниже пояса...и про которую постоянно задают вопрос..Размер её имеет для нас значение или нет!)))

Ни
Николай

и какой размер вас устраивает ...

Дарящая Свет

меня?-никакой,я не замужем и не собираюсь пока

Ни
Николай

ты уже упустила время замужества ...потому тебе всё безразлично ...

Дарящая Свет

это вы так решили?.....есть несколько молодых людей,которые рады хоть завтра в загс,но я не хочу.....кастрюли,грязные носки подождут!))))))

Ни
Николай

а потом что не будет кастрюль и грязных носков ...потом не будет молодых людей ...

Дарящая Свет

потом,это потом,а с 16 лет нечего голову совать в памперсы,а для рождения детей 30-32 самый возраст,осмысленное материнство и здоровые дети

Мужик - Ром

типичное - мнения злой жены !! которой не хватает - штучка !!!

Дарящая Свет

типичное мнение мужика,который не в состоянии заработать даже на хлеб!

Мужик - Ром

иди и попробуй сама - если такая шустрая !!

Дарящая Свет

что попробывать-то? я и так работаю и не на одной работе

Мужик - Ром

вот и работай на здоровье !!

Дарящая Свет

вот и работаю!...и нечего говорить,что мы на шее сидим,кто у кого ещё сидит!!!!!!!!!!!!!!

Мужик - Ром

а не надо сажать - сами пробки !!!

Дарящая Свет

старый,а ума,как у младенца

Wi
Witman

Не хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарящая Свет

тогда вам бомжиху в жены,жить на помойке и питаться из мусорных баков,зато все дешево,почти бесплатно

Wi
Witman

можно и без этого

Дарящая Свет

можно....тогда зачем жить?

Парапампам

Зачетненько👍👍👍👍

Дарящая Свет

спасибо! 😜

Андрей :\>_

так а собственно сам вопрос где?

Андрей :\>_

разные встречаются. всех под одну гребёнку нельзя стричь

Дарящая Свет

верно! и вы нас не стригите!)

Андрей :\>_

и в мыслях не было

Дарящая Свет

вот и отлично,ещё один одекватный!))))) 🌹

Stanis

Что то прорвало Вас.....наболело

Дарящая Свет

да не прорвало......просто достало,что большинство считают,что мы алчные,нам только деньги,деньги,деньги.....ведь это совсем не так!

Stanis

просто не понятно что вы называете "штучкой", явно не внимание и не забота

Дарящая Свет

в личке

Матвей Шторм

Вот так! А я согласен!На все 100.

Весъ Lbn

Вы тоже во многом ошибаетесь.

Дарящая Свет

конкретно?

Весъ Lbn

Это девушке не объяснить.

Дарящая Свет

жаль

Весъ Lbn

Ага

Ле
Леонид

😄 не повезло Вам с мужиком

Дарящая Свет

слава богу пока его ещё нет,это я за замужних заступаюсь!))

Томас Торквемада

Только идиоты так считают

Дарящая Свет

верно

Рустам Ахметов

а что за штучка ? )))))))))))))

Дарящая Свет

улыбаетесь???-значит поняли!))

Андрей Р

Сочувствую Вашей обиде

Сергей

Нифига себе поворот!...

Александр Боченков

а чё злая то такая?

Дарящая Свет

я добрая,это вы злые!

Александр Боченков

даааа,в темноте бы не встретиться

Дарящая Свет

такая страшная? 😂

Дарящая Свет

так довели такими высказываниями!