Котик - Наркотик )))

Езжайте в Зимбабве и захватите один американский доллар, там за него дадут... 45 МИЛЛИАРДОВ зимбабвийских долларов!!! 😱 Вы ещё жалуетесь на то что доллар у нас дорого стоит? 😄

Ответы
Майя Петрова

Хех, там на эти 45 милярдов разве что разок пожрать в столовке можно... Если местные негры не отберут денежки... Инфляция дикая...