Виктор

Навстречу идёт вся такая из себя симпатяга и...О,ужас!У неё из носа стекают по верхней губе две блестящие сопли!Фууууу!!!Подошла ближе...Ё-моё!Это,оказывается,у неё сквозь носовую перегородку продёрнута,как у быка в носу кольцо,какая-то блестящая подкова!Всё равно фуууу!!!А вам?

Ответы
Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🖼

Виктор

Надеюсь,тчо вот такие "взбрыки" и возродят нашу чстрану

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Ася Никишина

Знаете , еду в троллейбусе , свободные места есть , села , смотрю в оно задумалась. Потом перевела взгляд на против сидящих людей. О Боже ! сидит девица а у неё на кончиках бровей острые наконечники как у авторучек. Такие большие и острые ( как поточенные карандаши.Я от такого удивления не могла глаз отвести .. Знаю что не очень красиво смотреть на человека , но мои глаза против моей воли переводились на нее.Вы понимаете мой ужас от увиденного.?

Виктор

Ойййй!Она не такая,как вы!Ужжжос!

Aлексей Schewzenko

а вы место даме не уступите?

Aлексей Schewzenko

вы чинуша...??

Ася Никишина

Прекратите Алексей заходить на мою страничку.

Rick Sánchez

Оценил мужик из окна трамвая в трениках с пузырями на коленях, в мешковатой куртке, с пивным животом, возрастом за 40, ароматом подмышечной и промежной немытости, который видит секс только по телевизору, потому что его жена Клавдия Евдокинична дала ему всего 2 раза для извлечения 2х спиногрызов. Я не про тебя, но в основном именно такие мужики так рассуждают

Виктор

Всё меняется.Верно.Только при чём тут терпение,страдание и свиноматочество?Есть исторически сложившиеся,характерные нам взгляды и нормы,по которым сопли,свисающие у человека из носа,ассоциируются с его неряшливостью

Rick Sánchez

С каких это пор пирсинг ассоциируется с неряшливостью?

Виктор

Смотрится так!Прочитай ещё раз вопрос!

Rick Sánchez

А мне нравится. Вот ответ на твой вопрос

Виктор

Лады!

Наталья Бондаренко

А я в супермаркете позавчера увидела девушку. Она на прилавок облокотилась, а я думаю: надо же как манекен поставили! А она зашевелилась...на лице слой белого тонального, волосы докрашены до такого белого, как ворс у щетки, реснрцы нарощенные торчат, а в губе пирсинг мама дорогая! Это у нее в 20 своего ничего, а в 45?

Виктор

Доживёт ли ещё?

Наталья Бондаренко

😗пусть живет!

N P

кажется это называется сека, могу ошибаться, ну да лично мне все равно, хочется, нравится, почему нет, ведь кому-то тату не нравятся, кому-то пирсинг, как и цвет волос люди разные как и интересы, просто иногда кому-то очень идет, а кому-то нет, хотя у всего есть границы и т.д

N P

так тоже бывает, но главное помнить, из каких бы миров люди не были, это не значит, что они плохие, только потому что отличаются или любят то, что вам не нравится, но это я про тату, пирсинг и волосы, ну и одежду

Виктор

В вопросе не было речи о том плох или хорош человек с соплями.Речь шла о привлекательности!

N P

Порой пирсинг очень привлекателен, но это не значит, что он должен нравится всем

Виктор

О том,что мы из разных миров я уже сказал

N P

кто бы спорил)))

Al
Alexc

Каждому - своё. Хоть и не люблю пирсинг , но есть же те кому нравится. Вариант : идёт такая красавица , даже думаешь что умница и тут ... у неё на шее крестик как у тупой закабалённой овцы ! Уж лучше бы сопли стекали - это не настолько безнадёжно ... 🤣

Елена Асвойнова

А пирсинг на лице весьма напоминает прыщи... кстати, а может, все это неслучайно? Прыщи, как известно - спутник подросткового возраста, т.о. имитация пирсинга - это способ казаться моложе. А имитация соплей - это еще более юный возраст.

Виктор

Т.е. незрелость?

Елена Асвойнова

Да, похоже на то. Это представляется закономерным, учитывая развитие моды и прочие тендценции. Скажем, словечки из подросткового слэнга уже давно проникли в речь взрослых людей - тоже показательно.

Виктор

Пипец!

Елена Асвойнова

Ну, это уже слово из другого источника, вроде бы... общественное дно, так сказать. Но тоже процесс весьма показательный.

Виктор

А иначе вашу обоснованность и не выразить!

Лена

Да ужас просто. Внучка моя хочет себе в нос кольцо. Мы с дочерью чуть с ума не сошли от этого. Запретили ей категорически, страстей всяких нарассказывали. Но ей пока 14 лет, а что дальше будет не знаю. И откуда эта дурацкая мода?!

Виктор

Тупое подражание необычному.И разъяснить всё незрелым умам порой непросто.А надо!

Лена

Пока несовершеннолетняя просто запретили. А там может поймет

Виктор

Дай то бог!

Искорка.

У коллеги (молодая девчушка) в носу был пирсинг золотой с белым камушком. Приходит пациент и говорит, что ему нужна девушка , у которой он был вчера на приеме "ну, такая, молоденькая, с бородавкой на носу" Вот такая " красота"

Виктор

О том и речь!

Анна

ну что тут фукать..это ее уровень развития и она на него имеет право..может быть в конце все же поймет что красота человека все же внутри..что духовность дарит свет и притягательность..это ее урок,пусть его и проходит..

Виктор

Дай-то бог,чтобы до неё дошло!

Анна

дойдет)0а нет, так снова вернется в свою шкуру и пройдет все занова

Валерий Иванов

эм... у меня была знакомая с такой подковкой в носу, ничего ни от куда не текло и выглядело, необычно, да, но мило) так что, в целом, плевать, личное дело каждого. Быть чистым и опрятным нужно и с подковками в носу и без))

Виктор

Лады!

За
Заря

Я не могу осуждать за такое людей, нравится им может, они не повзрослели, ну или любят боль. У меня знакомая пупок прокалывала я когда то тоже хотела, родители сказали когда сама заработаю, то вперет, переросла.

Виктор

Вот именно!Телом созрели,а умом нет,вот и подражают всякой херне в надежде выделиться или привлечь внимание,т.к. больше нечем

Лилия Минибаева

Я на таких и еще похуже даже внимания не обращаю,а вижу еще и похуже!Нам это нормально!Таких идиотов в РОССИИ херова туча!!!!!!Тебе видимо делать нечего,да и видимо мне тоже раз на такой тупой вопрос отвечаю!

Виктор

Если для вас это привычная среда,то для меня это в диковинку

Шайыр Узакова

А вы не смотрите на лицо ,загляните во нутрь человека и увидите что человек красивый,хотя на носу носит кольцо это дань моды или кого подражает кого-то или что,то случилось это протест кому либо!

Виктор

Спасибо за вкаше мнение

Шайыр Узакова

Благодарю

Ая

я против продырявливания себя, как и против постоянных тату) но это лично мое мнение, хотя своему ребенку я буду запрещать это делать до последнего, сколько хватит родительского влияния)

Виктор

👍🤝

Ая

🤝 Самое ужасное, когда заливают глаза чернилами... И увы, когда-нибудь родительское влияние заканчивается...) Надеюсь, к этому моменту ребенок начнет дружить с головой)

Виктор

Дай-то бог!

Ая

угу...

Аполлинария Рождественская

какая разница в том, что человек делает со своей внешностью? хочет - протекает, хочет - татуировки делает. или вам так неудобно, потому что вы понимаете, что сами бы на такое не решились?

Виктор

Неудобно то,что симпатяга себя этим портит!С такой не то чтобы общаться,как можно было бы при отсутствии соплей подносом - подойти противно!А ,уж,себе такую хрень я,естественно,никогда не сделаю!

Байкодром Космодур

Учитывая, что количество железок только в моем лице, подчеркну, ЛИЦЕ на текущий момент составляет 8, а общее количество проколов давно перевалило за 30, да, я отношусь к этому хорошо

Виктор

Опс!Второе мнение в поддержку!

Байкодром Космодур

Не то чтобы в поддержку, просто все равно. Типа, каждый человек ведь сам выбирает, что делать со своим лицом

Виктор

С этим не поспоришь,но фууу

Сlockwork Birdy

на вкус и цвет) именно такой пирсинг не нравится. но давняя мечта проколоть переносицу..но останавливает то, что уши от всех металлов практически болят, а это все таки лицо

Виктор

И то хорошо

Сlockwork Birdy

зато от татух ничего не болит😁

Виктор

Тоже фуу

Сlockwork Birdy

мне нравится)

Виктор

Зоной отдаёт!

Сlockwork Birdy

какой зоной? не смеши😁 наколки с зоны и татуировки от проверенных мастеров ой как отличаются) вам наверное, лет 60, раз такие рассуждения?

Виктор

Меньше,но не мальчик и папуасовская мода разрисовки тела мне никогда не нравилась

Римма Сухова

фуу!Я ,пока читала,несколько раз это сказала..Что только не делают собой..Дырявят мочки ушей в монету размером(тоннели),делают пирсинг где только можно..Безобразно!

Александр Белов

Это не так страшно. Кольцо из носа можно вытащить. А вот когда все синие идут, в наколках (тату) - страшно становится. Как будто в женских колониях амнистия прошла.

Виктор

Эт точно!Жуть!