Дмитрий Савушкин

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! КОТЭ в опасносте!!!

кот 1.5, года разгрыз и проглотил немного жидкости из неонового браслета (светятся в темноте) , чтоделать??? разводим марганцовку, вливаемв него..

всем спасибо, налили молока, ждем

Алексей Бесшапошников

Пустить котэ на дискотеку.

Azamat Mamedov

звоните в ветеринарку

Анна

Марганцовка не поможет.
Энтеросгель ну или уголь на крайний случай.

Лёха Козлов

Нужно срочно к ветеринару

Татьяна Маркелова

активированый уголь таблеток 5, а лучше к доктору на промывание.... можно еще попробовать нейтрализовать молоком....

Денис Ермошкин

да угля то хоть 10, он безвреден. Промывание имеет смысл делать в течении пары первых часов, потом вымывать нечего. А вот что будет.... черт знает что в браслете было, если фирма - можно связаться с производителем и уточнить, если китай - уголь, смекта, энтеросгель и молится всем кошачьим богам. Марганцовка совершенно не в кассу, это дизенфицирующий препарат - чего чего а бактерий в браслете точно небыло.

Sheryl Keltso

а что эта жидкость ядовита а вот от марганцовки кирдык будет точно там вода с тритием а это не опасно

Александра Яковлева

Вы полагаете, Ваш котейка станет светиться?
Сомневаюсь, что там фосфор, а люминесцентная краска не в таком кол-ве, чтоб переживать.
Марганцовка - нипричём.
Даже в молоке больше смысла.

Новикова Татьяна

уголь. смекта

Надя

ветеренарная скорая помощь. нужно помнить о дозе, там рыжий 5 таблеток угля посоветовал, я дурею.