Елена Элена

Что вы можете сказать о Черри Индис и Черри Вери? Вопрос для тех кто знает об этих машинках. Прошу написать плюсы и минусы?

Ответы
Илья

Минус железо гниет на раз,но если мыть почаще то поживет. Плюс дешёвое деталье,и часа цена продукта... А в целом лучше жегулей но хуже чего то серьёзного за счёт опять же плохого железа.а а/м выпущенные после 2008года и железо имеют получше даже года три держатся

Елена Элена

спасибо большое

Илья

Было б за что,машина как машина,и хорошая она или нет определяется только суммой её владения по карману она или нет ..а в целом дорогу чери держит я тоже когда то хотел эту марку,и пофиг что шильдик китайский зато по карману.

Елена Элена

и я про то...))

Илья

А в целом у меня вот есть возможность где и кого этими вещами озадачить по машинам мне дешевле всегда выходила потрепаная иномарка серьёзной фирмы отремонтировали её и ездит она не напрягает м выходило дешевле.

Егор

не читал но осуждаю! поддержим отечественного производителя! Гранта, калина, приора.. везде кондиционеры, усилители руля, АБС, подушки.. все не дорого.. и новое ходит неплохо.. зачем китайцы, не пойму..

Елена Элена

У Индис понравился дизайн, а Вери лучше по комплектации...

Егор

с лица воде не пить, как говорится)) берите комплектуху!)) не мое собакино дело конечно. но не куплю китайца никогда, лучше уж наши.. удачи!

Елена Элена

спасибо

Мутабор Искатель

Чери вообще не очень... одно время Чери Амулет делали... так у нее на столько плохой кузов был что при подъеме домкратом противоположная дверь потом не закрывалась.... (((( не советую эту марку... вообще

Елена Элена

понятно

Рустам Пилотов

ты схватишь такое горе что рос автопром покажется вам космическими разработками купите лучше подержанную японку будете вспоминатьменя добрыми словами!!!!

Георгий Ламбоцкий

лишних денег дохрена? Нахрена этот китайский металлолом, поддержите отечественного производителя; мы же живем в великой индустриальной державе.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Индис неплох, но для своего объёма двигателя слишком прожорлив. Вери, конечно, лучше. Но только для города и трассы, так как клиренс маловат.

Елена Элена

спасибо

Mustang Zver

Индис очень маленькая внутри и у обоих мягкий металл гниют быстро на на пару лет хватит а потом скидывать

Елена Элена

спасибо.

Mustang Zver

Незачто

Светик Светлая

была черри тиго, слишком часто расходники менять приходилось, не экономична через 5 лет в содержании.

Елена Элена

спасибо за инфо

Людмила Милая

Лучше на специализированных сайтах посмотреть данную информацию, здесь Вам всякой фигни понапишут

Сергей Головков

Плюсы их просто нет потому что это китайская хуйня!минусы-китайская хуйня у тебя дома!

..

Как-то посмотрел отчеты о краш-тестах этих "черри", знаете, не взял бы даже в подарок.

Елена Элена

краш-тест это как?

..

Это имитация тех или иных аварий, когда машина врезается в препятствия или что-либо врезается в машину.

Елена Элена

спасибо

..

Да, всегда пожалуйста.

Студент Валера)))

Китай в принципе весь проблемный если выпущен в россиии (работал на гарантии)

Елена Элена

спасибо.

Студент Валера)))

Если что спрашивайте))

Елена Элена

ок

Марат

Плюсы в том что это машинки),а минусы в том что их никогда не назовут машинами

Татьяна Карпусь

Простите машинами не увлекаюсь. Но представление общее имею не более того.

О.
Олег ....

Ездил на вери. Хорошая для своей цены и класса. Шумка правда плохая.

Елена Элена

да, читая отзывы, часто сталкивалась с этим недостатком. спасибо.

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

So
Sociopath

Я сперва подумал, что какие латиноамериканские медийные личности.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Такой древний вопрос и всего 49 ответов. Что взяли в итоге?

Ванькин Сын

Гавно.кузова из бочек нефтяных делают.лучше ниву возьми

Бо
Борис

владею Индисом 2 года. проблемы есть но небольшие.

Елена Элена

спасибо

Бо
Борис

не за что