Надежда Компас - Но Не Твой!

А мне по фиг-когда меня не хвалят(У меня иммунитет )а у вас?

Ответы
Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена!" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя!" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они семян фейхуя. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую!" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал) О, фея изящная, фея Зари! Дари нам и дале заряд фейхуи! Но фея сказала Подожди, не балуй! Как женшине мне нужно Очень крепкий фейхуй! Зачем тебе, глупая,надобен он? В среде нашей, фейской, то моветон. Сиди и не рыпайся, финики жуй. Есть более спокойное дело - фен-шуй. Фен - шуя захочу я едва ли Коль деревья все c фейхуями!

Василиса Евгеневна

есть люди живут этим. мне одинаково

Михаил Румянцев

А здесь должны хвалить?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не должны, но и гадости кто говорит -тоже не приятно. Особенно одно есть ЧМО! всех чмарит.

Михаил Румянцев

Бывает.

Tiger

а мне по барабану)))

Коля

А меня и не хвалят.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ооо! Коленька ,я вас и не узнала...Богатым будите! Могу хвалить, если очень хочешь?

Коля

Спасибо.Но я абсолютно фиолетово к этому отношусь...Я себе уже все доказал.

Дмитрий Каракозиди

А я даже не знаю.

Николай Туркин

🖼

Александр Грызлов

Солидарен

Александр Шебалин .

Тоже.