Slawa Zil

А вы тоже,перед походом в магазин,сначала ищете листок и ручку?)))😁

Ответы
Мария Палакангас

Было,написала список, что купить.В магазин пришла списка нет.купила ,что нужно и что не нужно.про список забыла.через какое то время нахожу его и соображаю-к какому празднику я готовилась?

Slawa Zil

Класс!👍

Нина

Иногда... Когда уж очень много чего купить надо... А то ведь, как обычно, думаешь об одном, а заходя - глаза вразбег , в итоге берёшь совсем не то, напорочь забывая, за чем в сущности, пришёл?

Slawa Zil

Как и я!

Анатолий

С записочкой в магазин я токмо в детстве ходил... А сейчас - я и без записки знаю, что купить...

Slawa Zil

Я забываю блин!

Анатолий

Это лучше, чем покупать всё подряд, как моя жена, когда она кушать хочет... Поэтому я её голодной в магазин не отпускаю и не вожу...😁

Slawa Zil

Я по пути с работы забегаю...

Анатолий

Я-то сам могу и голодным сходить в магаз, и куплю только всё нужное... а не всё подряд....

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда. Иногда мне немного надо. И я чётко знаю что именно.

Ирина Славянка

Пока в своём уме,хожу без всяких записок.А дальше-не знаю.

Дина Орлова

Нет. мы напишем и благополучно оставим на столе дома

Slawa Zil

😁😁😁👍

Barbara

Нет.... Я просто не беру в магазине корзинку....)))))))))))

Slawa Zil

👍👍👍😁

Марина Почтовая

Нет, я в телефон в заметки всё записываю что нужно

Slawa Zil

Молодец!

Зоя Овсиенко

Да, иногда по списку покупаю. Но чаще - по памяти.

Slawa Zil

Так иду то я один!)))

Зоя Овсиенко

А кто - "мы"?

Slawa Zil

Члены семьи моей!

Зоя Овсиенко

Ну так в Ваш список ВСЕ вносят свои пожелания, а я сама распоряжаюсь списком.

Slawa Zil

Сейчас один,так не забываю ни чего!

Елена 52

неа.. надеюсь на свою девичью память 🙄

Slawa Zil

😁😁😁

Елена 52

и почти всегда она подводит.. особенно по мелочам.. сахар, соль, спички и т.п.

Slawa Zil

Про спички лучше вообще не говорите!))) Это у меня самое забываемое!)))

Елена 52

о даааа))

Slawa Zil

😁

Наталь

Не-а)) Я знаю, где они у меня лежат))

Slawa Zil

😁😁😁👍

Ѻлегъ

зачем? ...память пока не подводит

Оля Иванова-Морозова

Не-а, я в телефон все записываю

Ольга

Не, в телефон теперь вношу😁

Slawa Zil

Что и делают!)))

Ольга

Вот и хорошо

Slawa Zil

Не забывал только про сигареты,когда курил!)))😁

Ольга

Это само собой)

Slawa Zil

😁

Инга

пишу и оставляю на столеп

Slawa Zil

Бывает!)))

Инга

у меня часто🤣

Slawa Zil

Эххх!)))

Инга

🤷‍♀️

Татьяна

нет,достаточно смартфона

Slawa Zil

😁👍

Людмила Мухорина

НЕТ Я УЖЕ В МАГАЗИНЕ ИЩУ.

Скромница

Конечно..я там теряюсь..

Slawa Zil

Вот и у меня иногда такое бывает!

Скромница

У меня всегда..

Slawa Zil

Не всегда! Но иногда переключаюсь на другое,при выборе и могу что-нибудь не купить! Или купить другое,не то!

Скромница

Я могу просто не купить..лишнее очень редко покупаю..

Slawa Zil

В место одного товара,покупаю другой иногда,когда много всего покупаю!

Скромница

Давно такого не было

Slawa Zil

У меня часто!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет! Память хорошая!

Slawa Zil

👍

Liliya Liliya

Телефона хватает

Slawa Zil

😁

Liliya Liliya

😊