Анна Ялолетдинова

Можно ли жить без счёта в каком либо банке?

–1
Ответы
Александр Лазухин

Пенсионеры в принципе многие так и живут, а у нас уже не получается, в принципе это удобнее, не нужно ходить и тратить свое время простояв в очереди с бабульками чтобы оплатить ЖКХ, можно произвести покупки любого товара в любом магазине мира. Выбирать Вам, удобство или вялое существование в ограниченном пространстве своего района.

Андрей Хоритонов

Жить без счета в банке можно, вопрос - нужна ли такая жизнь? Если вы современный житель города, то все траты проходят в основном через банковскую карточку и онлайн программы. Если хотите жить без счета в банке - поезжайте в районы, где нет плодов цивилизации.

Сергей Сосновский

Конечно можно,ведь 20 миллионов человек с низким доходом живут.Банки сегодня - это пирамида. Проценты по вкладам ниже инфляции,а с больших вкладов еще и налог 13% платишь.Да к тому же за тобой и твоим вкладом следит невидимое око налоговиков..

Andrew Tacker

Легко! У меня заблокированы банковские счета и карты, я пользуюсь для безнала электронными кошельками, для покупок в магазинах - карту, привязанную к одному из таких кошельков.

Ва
Валери́

Можно, но опасно.. Заведите счёт и карту... И снимайте в любом банкомате сколько надо и когда надо, расплачиваться можно в магазинах, салонах... Очень удобно...

Роман Тагиров

Как можно? Что вы? И, вообще, деньги надо брать в самом ненадежном банке, а хранить в надёжном. А лучше в 3-х литровой. ☺️

Сергей Байраченко

А откуда Вы знаете, что я так и живу? У меня карт нет. Они блокируются банком. Поэтому все операции через карту подруги.

Igor Shumarin

Можно. Например БОМЖи так живут. Так ещё живут воры в законе (законники), религиозные фанатики и дети малые (не все).

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Жил так лет 8, во время войны закрыты были все банки. Сложно без онлайн-платежей, но не смертельно конечно.

Павел

Как показала практика можно жить без всего, у некоторых получается даже без мозгов.

Анна Ялолетдинова

Зачем тогда жить?

Павел

Этим вопросом они не задаются

Vladimir Yarovoy

Можно! Но помнить, что самые надежные 3-х, 5-ти, и 10-ти литровые стеклянные банки.

Валерий Иванчик

можно держать деньги и в стеклянной банке,лишь бы их хватало...

Бейшен Турсунбаев

Невозможно, если только не пенсионер, чтобы получать в почте

Eugen Vass, Тарту

Можно - но тогда все деньги в собственном кармане !🤫🤔😜👏

Геннадий Лупашко

Для этого надо быть старовером в глухой тайге.

Игорь Рахматулин

Можно,но Вам-западникам-этого не объяснить. ))

Олег Коваленко

Главное что бы вас считали и заценивали.

Уральская Рябинушка

конечно, можно. держать миллион в чулках

Anatoly Samborsky

у меня в банке не счёт, а огурцы...😜

Иван Козловский

Без счета можно, без денег нельзя