Горец

Ну и как оправдали Ваши ожидания те кого Вы избрали на сентябрьских выборах?

Ответы
Колокольчик.

Вооообще не ходила ну их нх.Летом как-то было пообещали золотые горы.А чтоб люди ходили замануху сделали-выставили лотереи.Большинство вытащило аптеку(7% на покупку),оптику да в магазине ''Кузя" скидку на бытовую технику.Выбираешь-выбираешь,а что выбираешь никого не знаешь,в глаза ни разу не видел......Для народа хуже делается....

Мирумир

там бабки одни баллотировались. и голосовать то мало кто шел. пенсы. им не спится.

Горец

Себя

Мирумир

кишка тонка. если все воруют , аты прямо такой честный.

Горец

А че у вас воровать

Мирумир

что все воруют. бабло

Горец

Не все и не баб

~L
~Eva Lansca~

Да как они могут оправдать наши чаяния? Они что , во власть идут для этого ?

Андрей Акбаров

Никого не выбирал, был на охоте...

Горец

На медведя?

Андрей Акбаров

на тетеревов, на юж Урале Мишки остались только в заповедниках

Горец

Взяли бы да наведались

Татьяна

Я не ходила на выборы,работала.

Кругом одни ПИДАРАСЫ !!!!!

Галина

прошло мало времени

Stormy

Не ходила на выборы

Stormy

Это уже лишнее

Stormy

Тем более в загс

Горец

Сразу?

Stormy

Мне туда не нужно

Горец

Граждански

Епифания

Выборов не было

Горец

Тааак опять Ваша предка?

Епифания

И Кадырыч

Горец

Замуж?

Епифания

Пятой женой?

Горец

Если Вы красивее первых

Епифания

Жена - драгоценность

Горец

Верно

Мадо Н

Ничего нового

Горец

зачем тогда