Лариса

Вопрос мужчинам : вы удивляетесь и возмущаетесь что женщинам от вас нужны только деньги.....но ведь вы разучились ухаживать, романтики, любви.....значит возьмём деньгами моральную компенсацию

Ответы
Павел Лелеков

А если начинаешь ухаживать, устраивать вам романтик, любить, а тебе "Что за телячьи нежности? Да иди ты на хрен со своей любятиной?" А вы умеете быть девушками? Или вы мужики в юбках? Если вам нужна романтика, то что вы начинаете ь за деньгами гнаться? А если в отношениях интересуют только деньги, то это уже не любовь, а торг своим телом называется или иными словами проституция! Учитесь принимать ухаживания и любовь. Коль вы сами этого не умеете делать, то не надо говорить, что мы вам этого не даём.

Alim Chelidze

Вы конечно извените за не скромность и грубость, но глуппо думать что мужчины разучились ухаживать, просто интерес ухаживания проподает когда видешь что девушки ведутся только на деньги, и просто можно сказать покупаешь их. А продажным девчёнкам вообще интерес пропадает после того как проведёшь ночь. Ещё раз извеняюсь за премоту. Но это моё мнения можете с ним не считатся. Уважуха тем дамам тому малому проценту которые не ведутся на деньги.

Нураддин Шавруги

Принципиально все, раньше женщины в основном своим видом и поведением вынуждали мужчин на это, то есть мужчины тоже понимали, чтобы достичь расположения дамы нужно ухаживать за ней, доказать свою любовь к ней. А нынче все наоборот, у женщин все на виду, то есть телесно уже мало что остаётся, чтобы заинтриговать мужчин, поведение оставляет желать лучшего и вообще если можно купить за деньги, то нечего и церемониться...

Ол
Олег

полный бред!!! почти все женщины сегодня, особенно те, что помоложе, срать хотели на ухаживания, ненавидят романтику, и отрицают любовь....у них есть только любовь к своему телу и к деньгам....и это мамы так дочерей своих воспитывают еще с конца 80-х годов...потому что нищенские 90-ые сломали людей...денежная выживаемость до сих пор на первом месте почти у всех

Вячеслав Гордеев

Я не удивляюсь этому и это естественным считаю. Семья должна быть счастлива, жить комфортно, в полном достатке. А для этого hye;ys деньги, большие деньги...которые должен, обязан заработать , принести в семью. Мужчина в семье - Добытчик и Защитник. А Женщина - хранитель домашнего очага, в котором горит любовь

Св
Светлана

Но ведь мужчина и должен зарабатывать, а женщина создавать семейный уют. А когда мужик лежит на диване, ни фига не чешется, хочет сытно пожрать, попить, покурить, да еще и его ублажи... и что-то там еще пытаются говорить о деньгах, что женщинам только нужны деньги! Зарабатывайте, обеспечивайте!

Алексей Кузнецов

А что - когда то была сплошная романтика ? Не из фильмов и книг это взято ? Правда жизни есть в песне Высоцкого о послевоенном времени - " ...возвращались отцы наши , братья по домам по своим , да чужим ..." . Почему по "чужим" ? Женщин стал переизбыток . Вот и вся романтика с любовью.

Лариса

Это мужчин переизбыток.....поэтому остаётся выбрать того кто способен на романтику

Алексей Кузнецов

Вишь ли -у меня есть приятель -можно сказать романтик . Симпатяга - девицы на нём висли гроздьями как виноград . Но не надолго . С сексом у него с ними никогда не клеилось . Он же романтик -попеть под гитару у костра , поговорить о возвышенном -да . Нельзя быть профи во всём -если где то прибыло -где то и убыло .

Владимир Королев

Да вы всегда были склонны к проституции. не зря это наидревнейшая профессия. Раздвигать ноги за деньги - это и есть самая настоящая проституция. И неважно, в какие формы она облачена: Замуж выйти за богатого, богатый любовник, или что то другое. СУТЬ ТО ОДНА : ПРОСТИТУЦИЯ.

Лариса

Вот и прекрасно

Владимир Королев

Так не требуйте ухаживаний, а сразу говорите: переспать со мной стоит столько то. Будет куда честнее.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я и не удивляюсь,что всем моим женщинам нужны деньги.Например,предпоследней своей женщине подарил золотые серёжки с овальным жемчугом.А нынешней бесплатно построил баню на даче.Для красивых женщин мне не жалко.Жалко только то, что расстались....

Лариса

.....а столько денег вложено

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не важно,если женщина мне нравится...

Лариса

И правильно....мне тоже не жаль на любимых

Юлия Артемьева

Ничего они не разучились.. И стихи читают, и цветы дарят, и прогулки при луне... Если вас не устраивает отношение в начале, почему надеетесь, что потом все изменится? Ищите того, кто нужен и с первых встреч приносит удовольствие, заботу и польщу

Sergio

Возмущаются лохи. Нормальному мужчине деньгами проще, это его среда обитания. Сопли, воздыхания, романтика - все это мужчине несвойственно от природы. Он скупой на эмоции охотник, добытчик, строитель. А не слащавый балабол.

Лариса

Вам проще а нам нет

Sergio

Мужчина не проявляет нежность и ласку по заказу. Если Вы вызовите у него чувства нежности, любви, ласки и заботы, он сам будет выражать к Вам все это без напоминаний, просто по зову души, выражая свои чувства. Вероятно, Вы просто не вызываете такого желания, в этом и есть Ваша проблема. В результате Вы, я так понимаю, из тех кто считает что мужчина "должен", обязан и так "далее".

Лариса

Смешно. Мужчины сейчас такие....

Sergio

Ага. Все вокруг виноваты, все вокруг неправильные. Только Вы одна чистая и ранимая в этом замшелом болоте. Мужчины должны бросить всё к Вашим ногам только потому что Вы есть. Просто обязаны, как же иначе? В любовных романах же так написано!

Ситников Альберт

То есть- морально вы огорчены, за то, что мы не ухаживаем, а когда ухаживать то, если вам только деньги и нужны, романтика уже не нужна вам в первую очередь, и "с милым и рай в шалаше" - уже не созвучно и не искренне....Ведь так?

Лариса

Ну не совсем

Ситников Альберт

тем не менее, в большинстве случаев так.....ибо блага цивилизации, встали на первое место, равно как и материальные ценности, заменили душевный покой...

Лариса

Без денег никуда вы сами это знаете

Ситников Альберт

вот о том и речь, нас ТАК убедили....а мы и поверили....и поэтому расслоение пошло в народе, нищий - бедный - середняк и далее.....

Сергей Борисович Пилюгин

А ухаживание - это тоже средства, и их нужно вкладывать в ПЕРСПЕКТИВНОЕ дело, а не в МММ, вы же хотите, что бы мы вкладывались в ООО"Рога и Копыта" и при этом были довольны тем,что нам светит только мечта обладания мечтою.

~Глаза Цвета Ночи~

Они не отношений развратных хотят ...а секса развратного ...и им пофигу ...хоть ты была бы мисс вселенной ..а по большому счету...и это фигня ...их понимать и чувствовать надо ..и компенсация будет другой ..намного ценнее..

Сергей Хрулёв

Деньги не должны участвовать в отношениях между мужчиной и женщиной. Они могут быть только дополнением к ним, если мужчина - мужчина. А компенсация - это уже отсутствие отношений. Это уже ближе к проституции.

Alexandr Kalikin

....не....никакой романтикой это не исправишь...не умеешь зарабатывать....значит неудачник или лодырь или на большее не способен...как ты сумеешь продать свой труд обществу столько ты и стоишь...это аксиома....

Юрий Трущенков

Я пробовал и ухаживать ... с романтикой и любовью ... Всё равно потом денег просят ! Ну и что - ? Даю , конечно . Хорошо , что -последние . Просто лёгкость на душе . А романтики и любви ... - это сколько угодно .

Вячеслав Харитонов

а если жена, кроме своих дел по дому, молчит и считая, этими делами, что выполнила свою роль и не сядет рядом, и не положит свою головку, хотя бы это, на плече мужа, и не поцелует его. это что любовь

Алексей Сторожев

да неужели!?))) и рай в шалаше для вас терпим будет!? это ведь романтика!))) когда две души находят именно друг друга, то там все романтика! хочешь этого или нет, но это природа человека.

Ismagiyl Safiy

Признайтесь… как только ваши светлости умудряются оседлать нашу братию у вас сразу же исчезает тяга к романтике… и возникает зверский аппетит шопомания… 😉👗🏡

Лариса

У меня нет

Ismagiyl Safiy

А вы такая прелестная и притягательная… скажите пожалуйста чего или кого у вас нет… извините великодушно не совсем понял вас…

Лариса

Нет шопомании

Ismagiyl Safiy

Девушке негоже быть серой мышкой… она должна быть томной и притягательно манящей.😉👗🏡