Улетел...

спрашники и спрашницы а не переименовать ли сайт (тема дня) в 50 оттенков маразма, сарказма, миазма, миражазма...жду предложений?

Ответы
Мари Сабель

Они рядом сидели, обнявшись любя.
Она тихо спросила: «Что я для тебя?»
Немножко подумав, с мечтами в глазах,
Он стал вспоминать, оглянувшись назад.
«Когда ты со мной, забывается боль.
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы.
Я рядом с тобой вижу светлые сны.
Когда ты со мной, я - не одинок.
Твой голос и взгляд не раз мне помог.
Когда ты со мной, я тот, кто я есть.
Ты все недостатки смогла перенесть…»
Он к ней повернулся и понял как раз,
Что ей и не нужно затасканных фраз.
Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,
Он просто ответил: «Я счастлив с тобой!»

Мари Сабель

мудр)

Улетел...

кто

Мари Сабель

Высоцкий)..............иногда понимаешь, что человек не прав, но чтобы ему это объяснить нужно много времени и сил, а жизнь - лучший учитель, объясняет быстро и доходчиво на собственном опыте)

Улетел...

ясно споки споки

Мари Сабель

споки)

Юлия Дробина

Фи- как грубо- А мне тут интересно- даже после целого напряженнного дня- На работе"Прием граждан"- я отдыхаю- а не плачу- в "комнате отдыха " от Шариковых- поверьте их большинство в нашей стране...

Надежда Максимова

Сергей, это ж не ваш сайт. Свой можете переименовывать, как угодно. А если не нравятся вопросы-ответы - попробуйте не сосредотачиваться на маразме. Выжмите ум и выдайте что-то умное

Елена Нн

Пришел со старостью сарказм,
А с ним пропал энтузиазм,
Давно забыл я про оргазм,
И ноет сердце - снова спазм.
В квартире грязно и миазм,
А мне до лампочки - маразм!! ! )))

Улетел...

я понимаю ваш аристократический юмор но простите он явно мимо кассы

Елена Нн

Просто забавные рифмы, ничего личного.

Улетел...

простите но я вас явно с кем то спутал. прощайте.

Не
Не-Знайка.....

и проще выговорить)))) и не напрягаться,когда тебя не понимают))))хотя....первые два дня было напряжение......а потом все улеглось,когда поняла суть.....этого безобразия))))))))))

Елена(Старые Васюки)

Вы по аналогии с "оттенками СЕРОГО"...Вам претит "серость".....Вам есть чему научить народную массу.....о,великий? 😜 ЗАДАВАЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!

Елена(Старые Васюки)

Мир интереснее,чем Вам кажется...

Улетел...

радуйся

Елена(Старые Васюки)

Вопрос.Как Вам новые циклы передач канала "Культура"?

Елена(Старые Васюки)

Уважаемый Евгений.Мы с Вами не знакомы,но рада общению с ВАМИ.

Улетел...

а я нет прощай

Александр Щеголев

Серега точно , устроили ромашку что где когда и радуются . как дети бабенки . прочитают . и умничают .всякую чушь . зашел на сайт и стало тошнить

Улетел...

да уж

Наталья

Почему вы критикуете этот сайт?не нравится,не идут вопросы-ответы-не пишите,не читайте.Когда у меня нет настроя-я выхожу сразу.

Улетел...

у меня тысячи ответов и я просто смеюсь

Наталья

Я тоже с юмором )разве можно тут серьёзно ко всему относится?.)

Улетел...

иногда даже нужно

Наталья

всё равно каждый останется при своём мнении.

Виталий Зайцев

Ты сначала переименуй и приведи в божеский вид свою мордочку в кружочке слева, а потом предлагай, но что-нибудь умное

Улетел...

хамло придурки за базаром следи фраер в ботах а за мордочку ответишь

Надежда Бондарук

вы правы,сейчас прочитала стихи,но автор стихов не автор вопроса, а в чем вопрос, я так и не поняла, точно маразм

Улетел...

под 70 не мудренно

Надежда Бондарук

'это не у меня маразм,а у того,кто написал стихи в спрашке (ведь я имела не вас ввиду,а совершенно другого,это был мною приведен пример о том какие вопросы задают и к какой категории они относятся,а вы некрасиво переходите на возраст) и возраст здесь не причем

Улетел...

еще икак при чем--сотни людей что помоложе и поумней благодорят

Надежда Бондарук

трудно общаться с твердолобыми

Улетел...

это точно!!!

Татьяна Павельчук

Так ведь подобное притягивает подобное...))) Я все эти ИЗМЫ в сад отправляю!)))Общаюсь с адекватными людьми...)))

Улетел...

я понял

Татьяна Павельчук

У человека всегда есть выбор - общаться или не общаться...))

Улетел...

понял я

Татьяна Павельчук

Всего доброго!!! 😊

Улетел...

.

Роза Гиль

блин вот как человеку фамилия подходит. все таки предки не дураки были когда прозвища по характеру давали...

Улетел...

в Ч С

Марина Шевченко

Я пришла за хорошим настроением! Не портите мне его! Не нравится - ищите другой сайт, где умные разговоры!

Ольга

А это смотря с кем вам приходиться здесь общаться. Мне больше попадаются приятный здравомыслящие люди)

Улетел...

шарик в руки

@ Иоланtа@ W@w@

Извините меня это кому как кому сарказм кому маразм а кому козлоказм это ведь кто как видит и слышит !

Галина Булдакова

Зачем так мрачно,здесь есть вполне нормальные,адекватные люди,с которыми приятно общаться!

Улетел...

я не мешаю---в добрый путь

Галина Булдакова

Благодарю!Вы очень добры!

Улетел...

его нет

Галина Булдакова

Его-это кого?

Улетел...

.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

а что ...было бы прикольно..."сегодня тема "50 оттенков маразма"",с сарказмом попрошу завтра)))))

Улетел...

ок

Лилия Прекрасная

я ЗА!!!...Хорошо бы называть вещи своими именами... но кто же опубликует такую нецензурщину?!

Улетел...

нет вы не видете фото глазами мужеподобных коих здесь пруд пруди

Лилия Прекрасная

знаете уговорили сменю ...хотя я не выбирала фото специально.. зашла в спрашивалку из мой мир...это у меня там фото стоит ..

Улетел...

приятная женщина она во всем приятна, я не ханжа скорей наоборот, но в дамах ценю одну лишь сокровенность и тайну....

Лилия Прекрасная

девушке в паранже больше привлекают?)

Улетел...

я уже сказал что не ханжа

Ма
Марина

А как то все в одно слово нельзя,у меня сегодня было предложение назвать его,,сбербанк,,

Елена

очень грустно! есть другие предложения! грубиянам и тупицам не место в СПРАШИВАЛКЕ!

Улетел...

легко сказать

Елена

от слов к делу!

Улетел...

сие не от нас

Елена

ок