Мирумир

Читаю сегодня бегущую строку в программе Утро... Японские ученые разработали состав, который можно вливать вместо крови людям с разной группой крови. И только у нас в стране ни ученых, ни врачей - ни кого. Лишь бы народ на деньги кинуть....?

Ответы
Анатолий

Ага! Только Святослава Фёдорова и его опыт - знают и применяют во всём мире, Дебильник и сотовую связь,которой во всём мире пользуются, разработал Наш Жорес Алфёров, Григория Перельмана весь мир считает лучшим математиком, а Ю. Оганесян, Валерий Рубаков Вам знакомы? А про изыскания новосибирцев слышали? - они искусствненную мышцу придумали. А "состав" для вливания в любую группу крови давно известен - это так называемый физраствор. Просто японцы придумали что-то поновее и получше.

Мирумир

думаю в вену физраствор не введут тому кто литрами кровь потерял)))))

Анатолий

Именно им и вводили.

Анжелика

Мало ли что они там, извините за выражение п.здят, вот если реально кому-то вольют и спасут этим, лично извинюсь, я помню лет 20 назад что ли смотрела передачу, где изобрели лекарство от рака, в новостях тоже показывали, загадочно еще так улыбались, да, мы изобрели, но вам рецепт не скажем, походу, до сих пор рецепт скрывают, раз люди продолжают погибать от рака

Мирумир

есть и такое

Светлана

При не очень большой потере крови вливают плазму, которая подходит абсолютно всем... Но то, что у нас сегодня творится в медицине, это конечно катастрофа...

Мирумир

согласна

Остановите Вите Надо Выйти

Япония, впрочем как и все развитые страны, этот период прошла лет тридцать-сорок назад, от коих мы и отстаем в развитии.

Мирумир

а жаль

Я По Твою Душу...

Наташенька,зайдите на Ютуб и найдите портал "Крамола"...В поисковике забейте "Россия колония" и всё поймёте))

Я По Твою Душу...

Боюсь за вас ..

Мирумир

😆

Я По Твою Душу...

Нелицеприятные новости...

Мирумир

я, наверное, все эти новости знаю

Я По Твою Душу...

Ну тогда я спокоен))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разработать это одно, а исследования они провели? Подозреваю, что нет

Мирумир

если было бы о чем - орали бы. А то получили иностранцы за хеликобактер нобелевку... начали тявкать, да это наши еще 30!!! лет назад определили. ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так оно и было, у них патентная политика иначе заточена, а у нас их вообще не существовало

Мирумир

все в мире придумали россияне.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не всё, но очень многое, не даром очень многих специалистов и по сей день переманивают к себе

Мирумир

поняла Вашу мысль.

Борис Моор

У нас давно это разработано, применяется у военных...

Мирумир

ого

Борис Моор

У нас много чего есть, только всё в тайне...

Мирумир

😆я так и знала

Олег Носков

Был учёный ,наш там состав был синий- думаю его убили

Геннадий Голубев

Ничего... перевернется и у нас грузовик с анашой.

Мирумир

ждемс

Геннадий Голубев

Ждем-с...

Нептун

о, запела, ангельский должно быть голосок

Мирумир

а я Вас рекламну на весь сайт. вот он наш умелец, умник и красавец

Нептун

хороший чел в рекламе не нуждается здесь писали, сарафанное радиво далеко проникают и без рекламы

Мирумир

так что решаем?

Нептун

замуж вас выдаем за 15го предложившего

Мирумир

не пойдет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так появились аватары с синей кровью)))

Мирумир

😆

Мирумир

🌹🌷🌹

Молчун &&&&&&&&&

все есть у нас , но не для всех

Мирумир

а для кого

Гена Лозовой

у нас все для людей-так по тв говорят

Мирумир

ясно

Гена Лозовой

верите?

Мирумир

)

Гена Лозовой

понял-я тоже верю

Мирумир

😂

Бизнес ...... И ничего личного......

А в Жигули ЭТО можно заливать ...?

Мирумир

вряд ли... но можно попробовать

Оживут !!!... Жигули ....

Мирумир

😁

🤷‍♂️

Th
Theodore

Эти составы давно известны

Мирумир

дочь попадала. им кровь не понравилась(она принимает препарат угнетающий иммунитет) И ОНИ, БЕЗ СПРОСУ ВЛИВАЛИ ВРОВЬ

Th
Theodore

Какого спросу? Если у человека аппендицит, к примеру, его оперируют, а не расспрашивают. Также, если человек в аварию попал. Все вмешательства строго регламентированы и никакой отсебятины.

Мирумир

отсебятина была. но ...

Th
Theodore

Наверно Вы главврач

Мирумир

нет. они сказали нам не понравилась ее кровь. а ЧТО она принимала не знали

Th
Theodore

Эти составы давно известны

Димка Спиваков

Вы красивая очень!!

Фенька

и ты б себе влила?

Мирумир

с чего вдруг ты))) и потом.... надо вольют - не спросят. если речь идет о жизни и смерти

Фенька

а ты потому что общаться прихожу а не на прием к королеве..

Мирумир

а жаль))) Я бы Вам никогда ты не написала.

Фенька

а зря

Мирумир

воспитание