Василий Неколаевичь Четвёркин

Умеющий предвидеть на 3ьдня в перед будет жить 1000 л , а вы предвидете будущее ?

Ответы
Ви
Виктор

Это не знает Никто..хотя будущее есть)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы как думаите

Ви
Виктор

Это не ответ. Вы же проповедуете..но слушаешь ответы примитив ..очень слабо знают даже все высказывания Христа .так лапшу вешают что тут поседят и рай получат..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите рас вы задали такой вопрос вы знаите ответ а мне экзамен устраивать не нужен , почему надо подготовиться и вспомнить я вам задал другие вапросы вы не ответили , Иисус христос так жэ делал

Ви
Виктор

Вы же проповедовать собираетесь..значит но ночью разбудить и ответите на любой вопрос с Христос а так профонация..только позориться .Хорошо я скажу..причем у многих спрашивал ответы смешные .и что совет как хлеб делать и триединство итд итд.Это тайна трёх заветов..Ветхого. Нового.и Последнего..и потом жатва..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово завет озночает , договор , поэтому нет никаких таин , Бог нечиго не делает не открыв свей тайны робам сваим пророкам , ветхий завет правельно называть еврейские песания , потому что он описывает зарождении еврейского народа с которым он заключил договор , Аврам , потомков будит как песок морской

Геннадий Чичеров

видИте