Виктор

Экибана страстей - как ее пригвоздить розами тщетными к нарциссам рассуждений?!

–1
Ответы
Чернобривый Виталий

Все страсти каждому у власти, но не все достичь вольны.
Нужны люди одной масти и настрой одной волны!

Виктор

Будет власть, не станет Воли простого человека, что так безбродно среди вас прополз без века.

Вера Гудкова

Лучше всё же рассуждать без страстей.

Виктор

Это возможно в нашем уплощенном мире, только и походу на этом построенном?!

Вера Гудкова

Трудно.но иногда удаётся.

Виктор

Возымейте право с вами встретиться, тогда!

Th
Theodore

Экибана - блеск просто!

Виктор

Уверенность есть! Снисходительность - чистый порок всю красоту опошлить, не на начав понимать все уже присутствующее.

Th
Theodore

Прогресс

Виктор

Так или заканчивается начало, либо у некоторых (поэтов) рождается связь с настоящим.

No
Noa

Прихлопнуть крапивой

Виктор

Это - не этично! Задохнуться чесоткой собственной🤣

Василий Тимощук

просто приклеить ...

Виктор

И, пусть существуют в мире, не равнозначном! Но, это не справедливо😅

Василий Тимощук

... или гвоздями )))

Виктор

Даже гвоздями женщину к тебе не приклеить, строитель, ДАЖЕ ту. что рядом...Думал об этом среди вложений в строительство общества выше тебя изначально задуманного? Не Парься - на все ответ, главное, что бы ты сам теперь его нашел - жить тебе с Собой, или с достоинством не от тебя...

Василий Тимощук

какая баба... ты чё ?

Виктор

...не тороплюсь услышать достойный ответ.

Василий Тимощук

приивет !

Александр Грызлов

Вам решать

Виктор

А, Вам - просто наблюдать, что ли))

Виктор

Ну, нет - здесь Все Равные!!

Валерий Герасимов

Икебана...

Виктор

У всех разный подход к словам. Мне больше нравится добавлять мыслимые и не мыслимые оттенки столь значимому в нашей жизни Слову 🥳

La Testa

Да

Виктор

Нет, но Что бы!