Луис Назарио Лима

Можете вы простить, дать шанс тем с кем вы поссорились? Можете сделать дубль 2 чтобы вновь дружить? или обратной дороги уже нет?

Ответы
Юр
Юрий

Когда супруги ссорятся, в этом нет большой проблемы, если они оба ссорой тяготятся и оба хотят помириться. С остальными ссорами та же байда. Для примирения нужно желание и воля двоих, а не одного.

Endarkenment

дубль 2 всегда.
про себя тоже не стоит забывать.
третьего раза обычно не бывает)

An
Anyuta

Смотря какая ситуация была. А так почему бы и не дать второй шанс

Ли
Литерадура

Смотря на какой почве поссорились. У меня редко мосты полыхают.

Ира Бутенко

Смотря из- за чего ссора, она может и не повлиять на дружбу

Лю
Любовь

нет, не могу, если я не простила- значит была за что

Со
Солнце.

Можно и дубль 2 дать.. Но осадочек уже останется..

В Лад

Я никогда так не дружу, что бы сориться ссорами

Елена🇷🇺

Я шишига этих чувст,как глубокая обида.

᠌ ᠌

Вот, Леночка, у меня тоже проблемы с пониманием предательства в человеческих отношениях... Как Родину предают — понимаю, идею, общее дело.. Это из корысти происходит.. Ты сдашь что-то своë и/или общее кому-то исходя из личной выгоды.. Оставаясь в контакте с предаваемым, чтобы не терять доступ к источнику предаваемого...

Елена🇷🇺

Измена это предательство?Привет Аленький!!!🤗🤗🤗

᠌ ᠌

Смотря, какая измена.. По-всякому бывает.. Близко к предательству, когда мужчина из удобства продолжает жить в семье, не желая ничего менять, но при этом есть вторая семья и даже с детьми, к примеру, о которой жена ни сном, ни духом.. Тут предательство договорëнностей... И подлость в большей степени. Он берёт энергию в семье и несëт еë в другое место...

Елена🇷🇺

Согласна с тобой.

᠌ ᠌

🤗🤍

ск
сергей кравцов

Могу но тут важно что бы хуже не стало

Павел Пахин

На почве чего , срач произошел ??

Марго Беккер

Зависит от тяжести косяка

Мила

Могу. Все люди ошибаются

Natalia Kendesh

Смотря кого прощать.

Александр

Было, но ненадолго.

Просто Прохожая

А смысл? Не вижу.

Луис Назарио Лима

Совершенно согласен!)

Собеседник

Могу и простить.

Светлана Спицына

Хватит одного

Улугбек

Не ссорюсь...

Беатрис

Да, могу