🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

🤔🤔🤔 А за кого же проголосовал путин?🤔🤔🤔 есть подозрения что за себя любимого?🤔🤔🤔🤣

–1
Ответы
По
Полтавчанка

ну ясное дело, что за себя. не за гиркина же 😀😀😀😀😀, хотя путлеру и так 109 процентов голосов нарисуют послезавтра 😃😀😃😀

Ег
Егоза

Он голосовал за Пригожина))

Андрей Мацнев

А с фига ли ему за других голосовать?)) Если за другого проголосует, то получается, что сам себе не верит😉

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Так на фига это в СМИ пиарить

Андрей Мацнев

Реально считаете, что Путин нуждается в пиаре? 😁 Журналисты увидели, сняли, всё 🤷‍♂️

Ba
Baltico

Конечно нуждается, его пиарят уже 24 года подряд круглыми сутками, вскаждом кабинете портреты висят по всей стране

Андрей Мацнев

Вообще-то портреты Первого Лица государства в России в кабинетах всегда висели, а не только при Путине. И что в вашем понимании "пиарят 24 часа подряд"? В чём это выражается?

Andrey36Rus

Вы, что люди идиоты? Без ващих голосов и так понятно кто будет. Я и не ходил и не хожу

Евгений Во-Ин

🙂 не может быть... интереснее другое - за кого проголосовала экс- супруга

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Испортила бюллетень

Евгений Во-Ин

мэй би..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Oh, yes! Of course!😂👍

Александр Рюрикович

Тебе не фартанет в выборы президента проголосовать за себя.😂👏

Геннадий Рябков

Глупо выдвигать свою кандидатуру и голосовать за другого.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Так зачем про это говорить в СМИ 🤷‍♀️

Геннадий Рябков

Не знаю. Это же не я говорю в СМИ...

Василий Стеклов

И я бы поступил так же. Зачем свой голос отдавать другому?

Татьяна Морозова

и пусть в вашей жизни это будет самый важный вопрос...))))

Валерий Сумский

Никто точно знает (кроме его самого). Но не запрещено

Антон (Ulysses)

И чо? Макрон голосовал за Ле Пен, А Трамп за Байдена?

Надежда

ну и правильно..там голосовать больше не за кого..

Валерий

имеет право. Он электронно голосовал.

Виталий Мирошник

А что, были кандидаты покруче него? 😎

Олег Ахмедов

Конечно, как во времена застоя.

Галина Галчонок

🙂 кто то сомневается в этом ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я бы проголосовал бы за цилю из одессы, щас бы все жили как на курорте😁

Ar
Ari

Какой за какого? Их там уже толпа тех путиных, сами не различают, кто настоящий

Не Врач)

Да!) Теперь захватит Литву!😁

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ох отскочит ему НАТО это не Украина

Не Врач)

ну что такое НАТО без США?))) Такой же сброд как и прибалтийские Тигры 🤣

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

В 41 тоже так думали война на недельку и на чужой территории. А ты наверное отсидеться собираешься как таракан в щели? Русский менталитет моя хата с краю. А НАТО это альянс. Один за всех.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Один голос погоду не сделает

Владимир Гулинский

А может и за меня хорошего.

Евгений Лурье

разве кандидаты голосуют?

Ог
Огурцов

что вы говорите..ай яй яй