Николай Сухов

Где, по вашему мнению, лучше жить, в центре города или в спальных районах на окраине?

Ответы
Переславцев Владимир

я жмл и там и там, окраина больше по мне. В центре жить сложно днем приоткроешь окно - на подоконнике сажа, ночью - стритресеры и мотоциклисты, под утро - трактора и пр.техника.

Татьяна Зайцева

раньше я выбрала бы однозначно Центр,сейчас спальный район(меньше машин,больше зелени и ещё много других плюсов)...Вы молоды,поэтому пробуйте,выбирайте!!!

Музыченко Алена

зависит от склада характера человека. но для здоровья лучше подальше от загазованного воздуха

N.tale

В центре лучше иногда гулять, а жить на окраине или в загородном доме...

Милана Ахвердиева

все зависит от места работы... и ежедневного обязательного маршрута

Константин Стемковский

Дело вкуса желания и возможностей везде есть свои плюсы иминусы

Но
Нодзоми

Рядом с транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.

Александр Ефремов

в спальных а в центре работать в спальных тишина благодать .

Ли
Лина

Это зависит от человека . Мне нравится тихий центр ...

Ирина :)

Я переехала из центра в спальник, и щаааастлива))))))))

Алексей Малыш

Нет разницы, главно быстро добираться в любой район

Елизавета Жернакова

смотря какого города. есть города где спят в центре

Инга Sam

абсолютно без разницы, главное где вам комфортно

Сергей Фёдоров

в пригороде в своём доме с банькой и с 10 сотками

Сергей Штырин

все же в центре, главное - дороги и время в пути

Лара

спать в спальных. А жить в центре, согласен?

Светлана

там где тихо и спокойно. маленький городок.

Елена Ш-К

если любите тишину, то в спальном районе

Т"
Татьяна """""""""""

в центрееееееееееееееееееееее Москвы!

Елена Скрипникова

смотря о центре каких окраин идёт речь