Любаша

Даешь, почему всякие верующие в бога считают необходимым навязывать свое видение мира и поливать грязью-если я не такая?куда бы их так помягче послать?

Ответы
Жизнь Струны

Знаете, я считаю верой то, что внутри человека, а все то что навязывают, лучше избегать, не буду говорить, что я представляю об религии, но был случай,что я усомнился в ней, в душе то я верю, а вот все эти людские служения далеко не религиозны на мой взгляд. И если это действительно вам не нравится,то что вам навязывают,главное верьте, ведь вера в душе намного могущественнее чем вера для того чтобы вас признавали в обществе=)

Любаша

спасибо за совет