Камо Саакян

где бы вам хотелось жить_там где зарабатываешь большие деньги,но вокруг хамство и зависть или живешь не очень богата но рядом нет завистников

Ответы
Наталья ***

вы знаете завистников нет наверное только на необитаемом острове. Людям свойственна зависть, будь то материальное благополучие , либо успешный брак, крепкая семья, хорошие дети , да в конце концов для многих поводом для зависти может послужить такая мелочь как красивые туфли. Так уж устроен человек, он не совершенен. Особенно в данный век , когда материальные ценности на первом плане. Мне бы хотелось жить там где меня будут любить ценить и уважать близкие мне люди. Там где я буду чувствовать тепло и поддержку от них. А на остальных мне дела нет. Я научилась не обращать внимания 😎

Ирина Хабибулина

Мне хотелось бы жить достойно. За работу получать те деньги, которые эта работа стоит реально. Унижать я себя, в любом случае, не позволю. Постараюсь дать отпор хамству и поставить хамов на место. А вот завистники - это более серьезная проблема. Потому что завистники чаще действуют подло, из под тишка. А жить я все равно буду хорошо! Потому что я женщина. И в материальных и денежных вопросах я могу рассчитывать на своих мужчин: мужа, сына, зятя,свекра. 🙂

М*
Марина **********

хороший вопрос, самое главное прямо в цель... если речь идет только о завистниках, то мне все равно.... а вот по поводу не богато.... если с любимым человеком душа в душу я бы согласилась... а если просто бороться за выживание без завистников... пусть лучше они будут, значит ты на правильном пути... в наше время деньги занимают не маловажную часть нашей жизни!!!

Татьяна Новак

Конечно , второй вариант , лучше жить в своём окружении ! Но , если судьба закинет , в первый вариант , то попрообую , сначала , найти общий язык с завистниками ! Ну уж , если , меня не воспримут , то всем хамам , - быстро покажу кузькину мать , раз добром - не понимают !

Сания Грудцина

вот по этой причине я на все три летние месяца уезжаю в деревню с детьми и внуками...где ничего такого хамского ,завистливого нет , а если и есть я этого не вижу сижу у себя на 53 сотках и выращиваю цветы в свое удовольствиие!!!!)

Евгения Соколова

Хочу чтоб у меня всегда было то что мне необходимо,а вокрук прелестные и доброжелательные люди,и не важно что этого варианта у вас не было))желаю чтоб он у вас тоже был)

Ирина Анферова

Мне хочется жить там,где я живу!Где мои друзья и родные.А еще мне хочется жить там,где живет мой любимый человек.А деньги везде можно заработать,было бы желание.

Светлана Протопопова

Мне везет с окружением)) В жизни меня окружают только хорошие люди, у меня Очень большой круг общения и я при этом не плохо зарабатываю)) Как то вот так...

Кэйлаш

Деньги- идолы, так что лучше жить с хорошим окружением

Konstantin Ankudinov

Камо. Друг. Жить в тех условиях, что ты написал, можно и там и там. Но всё же хочется пожить без денег и обязательств, которые нам навязаны "системой".

Ев
Евгения

второй вариант.деньги весьма своеобразная субстанция,они то есть,то их нет.а люди рядом есть всегда,независимо от наличия денежных средств.

Ф*
Фаина ***

Ирина М.

Поживу там, где подзаработать можно, поеду туда, где нет завистников. Ну и где гарантия, что они там не появятся после моего прибытия?)))))))))

Надежда Попова

Мне бы хотелось зарабатывать ровно столько, сколько мне надо, и что бы другие тоже могли это сделать, тогда и завистников поубавится

Ре
Регина

сейчас, например, я живу не так богато как хотелось бы, но зависти и хамства все равно хоть отбавляй. так что лучше бы я жила богато 🙂

Только Твоя

от ныне сейчас жизнь такая... что если даже живешь не богата а просто нормальной жизнь и все равно есть завистники причем их много

Игорь Курлышкин

Если будет возможность, ни когда-же не поздно поменять место жительства, а от того что с тобой хорошо обращаются сыт не будешь

Ге
Геля

нигде

Игорь Курлышкин

Почему-же не где, заработать денег обеспечить старость и можно ехать туда где существуют человеческие отношения

Ге
Геля

У МЕНЯ ЕСАЬ ВСЁ,НО ЕХАТЬ Я НИКУДА НЕ ХОЧУ,Я БЫЛА В 13 СТРАНАХ И У МЕНЯ МНОГО БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОСТАТЬСЯ,НО Я НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ДОМ

Игорь Курлышкин

А где он этот Дом ???

Ге
Геля

У ВАС ЕСТЬ ДОМ,В КОТОРОМ ВЫ ЖИВЁТЕ? ВОТ И У МЕНЯ ЕСТЬ

Игорь Курлышкин

У меня есть !!! И мне там хорошо не зависимо сколько у меня денег и какие люди там живут, в моем доме меня окружают только те люди, которых я люблю такими какие они есть, хотя и приходится покидать его периодически 😞

Наталья Авдеева

конечно второе, если вокруг постоянно будет хамство и зависть то трудно будет жить. Не зря говорят не в деньгах счастье.

Анатолий Кергинват

работаю примерно в первом случае, но у мня есть цель- заработать. если нет такой цели то лучше конечно второй вариант

Евгения А***

идеал? вообще я работаю в первом варианте,но хотелось бы ещё и обеденный перерыв, а не так, что поесть забываешь...

Sergey Nikulshin

Ты где такие места то находишь?В России хамство и зависть и денег не заработать.В Европе тишина и покой и деньги.

Герман Карпенко

Конечно второй вариант.Много и негатив,слишком быстро помрэ,а на хрена богатство мёртвому?Смысла нет.Логика!)))))