Kg
Kgb

Мужчины, которые пытаются вызвать ревность, вызывают только смех. Как считаете? 😅🤦🏽‍♀️

Ответы
Максим Jw

Всё индивидуально. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Kg
Kgb

👍🏼

Валентина Мезрина

демонстрируют свой эгоизм и желание владеть человеком как вещью

Kg
Kgb

Это точно)

Улугбек

Больно уж умная Ты, Sunny... Так и одной остаться можно...

Улугбек

Молча... С умным видом..🤔

Kg
Kgb

🤓 вот так?)

Улугбек

Можно!!!

Kg
Kgb

Ок 🙌

Улугбек

🙋‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

ревность до добра не доводито

Ольга Просто ******

...жалость...😜🤫

Kg
Kgb

😂😂🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Валерий Герасимов

🖼

Kg
Kgb

🤣🤣🤣👍🏼

Алексей Трофименко

Не всегда

Александр Грызлов

Согласен

Вячеслав Чистяков

ХА ХА

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи