Ге
Геннадий

В целях борьбы с курением во многих фильмах сигарета во рту затеняется размытым пятном....интересуюсь...есть ли такие кому это помогло бросить курить?

Ответы
Al
Alexc

пусть ещё в церквях пропоют анафему Шекспиру (ведь Джульетте было всего 13 лет) и Набокову - гладишь и педофилов меньше станет. 😃
а также заменить "Кагор" на "Колу" !!!

Al
Alexc

Напоминает европейский памятник ялтинской конференции, где сэр Уинстон вдвоём с президентом США, но без Сталина. И вот спрашивается : хули они на двоих соображали в Ялте ?? 😃
п.с. Из чуть более свежего : книги Роулинг переводили не только на русский и прочие, но и на АНГЛИЙСКИЙ !! Спецом для США. Адаптация так сказать. Из того что поярче : "философский камень" заменили на "волшебный камень" ...

Александр

Это просто вид рекламы, не помню её техническое название. Работает, недаром спрос на курево не падает, вопреки "борьбе".

Ге
Геннадий

В смысле работает в обратную сторону?

Александр

Так точно. Запрет всегда манит,плюс формула " куда внимание - туда энергия" работает, как всегда. Не писать на заборе три буквы, никто не заметит, что там доски с сучками и кривые.

Ге
Геннадий

Однако....пища для размышлений......

Пассионария

У меня, когда перед фильмом вижу надпись: курение вредит вашему здоровью, появляется жуткое желание пойти покурить!!!

Ге
Геннадий

Экая вы поперечная.....🙂

Пассионария

Это да🤣 Я если вижу рекламу какого то фильма по всем каналам... Сразу же понимаю, я его смотреть не буду, однозначно😌

Александр Петрович Кудрявцев

у нас часто мусолят одну тему чтоб отвлеч от остальных более серьезных и показать свою как бы деятельность

Викентий Ви

Мне чужда эта тема.... Кто хочет, тот бросит, а кто не бросит, тот малодушный человек

Михаил

Ну отсутствие мозга у законотворцев не мешает же нам за них голосовать?)

Серый Волк

Ага и марки машин звтирают,))) портят только фильмы своей навязчивостью

Чанга Чунга Чунгович

Наверное есть такие, кто не понимает что во рту держит человек и дымит.

Андрей Будняев

Я десятый день,как не курю...С цензурой в фильмах это не связано.

Андрей Будняев

Держусь на морально волевых...

Ге
Геннадий

Ну так держать....

Андрей Будняев

Спасибо за поддержку.

Ге
Геннадий

Да не за что....удачи....🤝

Виктор Шаламов

Бросить - никому. А вот не начинать курить детям - помогает.

Ге
Геннадий

Боюсь дети совсем другие фильмы смотрят....

Виктор Шаламов

Родителям нужно контролировать, что их дети смотрят.

Андрей Григорьев

Не, курить-то я бросил, а вот эти затыкания -- это пизде....)))

Birutė

Курящим,на пачках сигарет,картинки намного страшнее!

Антон (Ulysses)

Не смотрю )

Birutė

Но курите?)

Антон (Ulysses)

Да.

Birutė

каждому свои радости!)

Jane Папина

смех в зале. все тянутся к сигаретам и закуривают

Th
Theodore

Не больше, чем рисунки заболеваний на пачках

Ге
Геннадий

Ну в этом случае это более безопасное изобретение......страшилки на пачках...они психике какой то вред я думаю приносят...

Th
Theodore

Я баловался в школе, но не втянулся. Мне курить неинтересно

Владимир Гулинский

Есть много таких, кому это помогло не начать.

Валерий Иванчик

занимаются хернёй- пятна развешивают

Наталья

Это чтоб дети дурной пример не брали

Лоуренс Аравийский

А в боевиках так ж и трупы показывют?

Ru
Ruslan

В новых фильмах не курят вообще)

Ге
Геннадий

Видимо какая то цензура на этот счет имеется....надо присмотреться.....и не пьют наверное.....😟

Алексей Генералов

Это тупые менеджеры придумали.

Ге
Геннадий

Еще небось и деньги за это получили...😟