Станислав Ковылин

У старого еврея спрашивают: что такое безысходность? Он отвечает: безысходность это когда ты лежишь в МОРГе и тебя некому забрать а все остальное это временные трудности. А Вы как думаете?

Ответы
Ирина Лошакова

Для меня безысходность - столкновение с задачами решение которых не знаешь. В морге то все равно уже заберут - нет, кто и когда

Станислав Ковылин

Но так или иначе эти задачи решатся.

Ирина Лошакова

Конечно, решатся. Безысходность ограничена временем, как и любое эмоциональное состояние.

Станислав Ковылин

Вот и получается что это временные трудности.

Ирина Лошакова

Все временно. И еврея из морга если не родные, то гос.служащие заберут.

Ирина Лошакова

Свекла

Nikolai Garskov

Я думаю что Вам надо отдать приз за то. что вместо своего вопроса переписали анекдот с рекордно старой бородой!

Тёмная Материя

По моему, в такой ситуации абсолютный пофиг. Все равно зароют , так или иначе. Мертвые не страдают.

Татьяна

У каждой безысходной ситуации есть выход, только надо постараться его найти.

Олег Олег

Безысходность скорее всего это когда от тебя уже ничего не зависит

Ольга........

Обычно в старости они говорят правду....я тоже так....👍

Юр
Юрил

Это пара гвоздей в крышку ..И...Не плохо бы после вскрытия

Нина

Вряд ли это безысходность...Всё равно же похоронят.

Марина Цитко

А это ваще капец.Безысходность-для живых.

Станислав Ковылин

Какая разница.

Марина Цитко

Сказала бы...

Станислав Ковылин

Ну говорите раз начали.

Марина Цитко

Не хочу.

Станислав Ковылин

Ну и ладно.

Александр Жук Эстония Таллин

даааа так можешь остаться не похороненым

Ал
Алексей

не лежал. не знаю.и не еврей.🤣

** Катерина **

👍🙂🤭

Ел
Елена

Я тоже слышала этот анекдот.

Fenix🇱🇹

Пока жив выход есть всегда

Иехидна 🍄

Мудрый еврей хоть и еврей

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Присоединяюсь.

Та
Татьяна

Похоже прав он

Валентина Мезрина

еврей прав!

Она

Ведь верно

Лерчик !

Так же!