Анатолий

если родители уезжают на другую квартиру радоваться надо и горевать ребёнку 26-ти летнему?

Радоваться надо или горевать если остался один в трёхкомнатной квартире с бабушкой? Полная свобода, но зато собственные хлеба-за всё надо платить самому-начиная с продуктов?

Ядовитая Звезда

Весь мир сошел с ума. Я в 26 уже второй раз женат был и готовился второй раз стать папой. 🙂

Мария Великанова

Видимо задолбал ты родителей, свалили.

Катеринка Сачкова

конечно радоваться. ну не собирались же всю жизнь с родителями жить.

@L
@ Lusi @

еще лет 10 назад надо было разъехаться!

На
Наталья

26 - летнему? хмм... Бедный дитенок...

Мария Авалян

а бабушку почему оставили? Ох и намучается еще с ней "ребенок"...

Николай Зуборев

Все равно это кайф когда сам.... но надо навещать предков ))

Юл
Юлия

Ну если он в 26---все еще ребенок, то горевать, видимо, будет .