Ирина Шайтанова

Мужчины хотят женщину, которую они могут включать и выключать, как выключатель света...))

Ответы
Александр Хрони

ты не права-мужчины просто хотят женщину-а включаться или выключаться -это вам решать-хотя женщины обычно всегда в выключенном состоянии и включить ее -это исскуство-хорошо получалось у Казановы-но увы секрет потерян Глядя на ваш список вопросов вы очень любознательны

Сергей Насыров

А женщины хотят мужчину,который бы был включён всегда,как вечный двигатель, - и настроен,как радио, только на ту волну,которая так нравится женщинам..))

Дмитрий Самков

а по мне женщина должна быть включателем для мужчин, ведь без вас, мы на самом деле, ни на что не способны!

Светлана Батрак

Иногда хочется, как в детстве: надуть губы, сложить руки на груди и крикнуть: «Ну…я так не играю!!».

Ica Hq

Я как электрик, девушку с выключателем и другими изделиями такого рода никогда несравнивал

Mu
Mutabor

а если выключатель сломается.не дай бог.во включенном состоянии.что будет с нами? 🙂

Ольга Абдраимова

наверное им будет удобно с такой женщиной...но иногда и выключатели ломаются)))

Татьяна Коровина

если бы такой мужской выключатель был у женщин, давно бы проводка сгорела)

Сергей Батькович

Не хочу такую . Хочу чтобы я сам от одного к ней прикосновения зажигался )))

Hина Степанова

таких мало , в основном женщины у нас постоят за себя и словом и делом .

And Dtch

Да, идеальный вариант. Кстати, у Пелевина в SNUFF-е именно такая описана.

Денис Дроздов

ну лично я такую ни хочу, не интересно с такой будет, надоест быстро

Людмила Касьяненко

тогда,то что хотят женщины от мужчин,не хватит времени перечислять

Дмитрий Настевич

Это вам такие идиоты попадались? И еще вопрос, вы всех их знаете?

Александр Столяров

НЕт они хотят ту которая будет понимать !!В ней же нет лампочки!

Геннадий Хайруллин

те кто хотят пусть купят которую можно сдувать и надувать

Vytasy Ivanov

Неправда. Еще с ней периодически в кино можно ходить)))))))))

Татьна Рычкова

мужчины не все одинаковы, потребности тоже у всех разные

Роман Ижболдин

ирина женчина это не вечь чтобы ее включать и выключать

Анатолий Сухов

Глупости!!! откуда Ты можешь знать чего хотят мужчины???