Нептун

Прилетело сейчас смс - "В Москве участники онлайн-голосования смогут выиграть квартиру, машину и другие призы. Подробности акции «Миллион призов» на mos...". По-вашему как, будут ли действующие власти как либо мстить голосовавшему против них, или им пофигу на противников и не занимаются мщением? (я стал лоялен, не вижу замены)

–2
Ответы
Галина Смирнова

Кому мстить? Тому,кто не голосовал за кого? Выбирают Госдуму . Личное дело каждого избирателя избирать того,кого считает нужным.Но не под указку другого. А причем тут квартиры,машины? Значит,идет подкуп. Таких надо лишать возможности избираться-это уже нарушение и оно подсудно.

Нептун

подкуп за ЛДПР что квартиры машины ?

Галина Смирнова

Все возможно в нашем мире.

Нептун

максимум сертификат отовариться в продуктах, а своим машины квартиры, как в русское лото подсадные выигрывают сотни лямов

Галина Смирнова

Этого я не знаю,я не участвую в таких "играх"

Нептун

вот из-за вас всё!

Галина Смирнова

Конечно,из-за кого же еще.

Лора

ну думаю, что проголосовавшие против ничего не выиграют😂 Вот ведь выкручиваются, на выборах будут люди которые следят за ходом голосования, а как интернет проследишь? никак, думаю и подтасовать можно будет. Хотя Москва -это конечно не вся Россия , но тем не менее....

Нептун

нет ничего проще чем электронные циферки подкручивать

Лора

во-во

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

будут этим пугать через намёки, но делать так не будут. недавно через суд восстановили сотрудника метрополитена, уволенного за регистрацию в базе "свободу навальному", причём с материальной компенсацией.

Нептун

ссут значит

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаю даже. может и нет. просто стараются быть рациональными. зачем кого-то истязать там, где достаточно припугнуть?

Нептун

почему власть с народом в принципе по разные стороны баррикад?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что они комитетчики. строить страну, где будет расти экономика и за счёт неё будет богатое население это для них наука неподъёмная. они сами на это не способны, а доверять никому вне своего узкого круга они не могут. вот и выбрали то, что умеют - просто наложить руку на ресурсы, а от людей отгородиться росгвардией и пусть хоть сдохнут.

Сергей О.

Одуван, чтобы Ван, не прилетело не задавайте таких вопросов )) Ну а так могу сказать, Вам не прилетит ничего с mos ... и голосуйте смело ))

Нептун

отожмись 50 раз

Михаил Мизеров

Голосовавшему против тоже машину дадут- выберут самую ржавую из тех, что бесхозно во дворах валяется....

Мирумир

думаете если бы Навальный был допущен до голосования, то проголосовавшие за него получили бы приз?)))

Нептун

да вот не знаю

Григорий

А вопрос -" Откуда деньги , Зин ." Вас не тревожит . И по какому праву ими так распоряжаются

Нептун

да ппц творят че хотят, как будто свои расходуют

Артур. Владикавказ.

Обычный лохотрон. Если бы от выборов что то значило нам бы позволили в них участвовать?

Марго Беккер

ИМ НЕ ТО ЧТО ПОФИГУ, им поох...ю..оне нарисуют себе СТОЛЬКО %%% голосов-скока Им наадаа...

Нептун

а потом ченить считать будут и будут смотреть че там голосовал

Марго Беккер

Неет а нафуя?

Нептун

ооооо, вы прям в волшебном мире живёте, эти гады всё припомнят

Марго Беккер

Нет не адресно..Им иетересно знать НАСКОКО в %%ом отношении они нам не усраались

Вера Гудкова

Ответ не знаю.Но выборы могут быть и жаркими.Даже раньше иногда наблюдатели дрались.

Нептун

на госуслугах? 😁

Вера Гудкова

На участках.

Нептун

блин о чем вы ну епа мать, я об онлайн голосовании пишу, она про участки бумажные 🤦🏻‍♂️

Михаил

Электронка будет 100 процентов подделана. Плюс видно, кто как голосовал.

Нептун

ну вот увидят и потом будут учитывать?

Михаил

Будут. На карандаш брать. Тайны голования не будет. Анонимности не будет. Не смущает?

Нептун

смущает, не хо в белую если против, но раз такие дела можно и подмазаться ))

Михаил

Не подмазывать, а выкидывать таку власть пора.

Нептун

не реал, нет вообще оппозиции, да и вроде дороги сделали уже гуд, наконец то

Михаил

Ага.. Платные...

Екатерина Роганова

И многих потом не найдут.... А как по-вашему они бюджет "отмывать" будут

Я Счастливая

Призы будут тем, кто за ЕР, однозначно) и давно уже распределены)

Аделина Свабода

Так что в нашей стране верить в халяву очень опасно.

Я Счастливая

Ну, может одну кому и дадут показательно

Аделина Свабода

Вряд-ли.

Я Счастливая

Нам не доложат.

Аделина Свабода

)) нет.

Se
Sergeo

сыграть в лотерею можно и без голосования, не дорого они стоят.

Галина А.

Ну явно то гнобить не будут. Но... отчитаться возможно попросят

Жорик В Тумане

квартиры и машины получать родственники чиновников.

Аркадий Константинов

Голосование кстати по ковидным куаркодам будет?))))

Нептун

мне пофиг, не в теме

Аркадий Константинов

Там номер ж,может это и ответ на ваш вопрос)

Михаил Цветаев

Как говорил Аттила-"Напуганный враг уже побеждён!".

Александр Шебалин .

А такие-же и придут,альтернативы к сожалению нет.

Галина Сопот

Найдут способ вычесть...Кстати, Песков, выиграл

Нептун

мне чето ниче не прилетело 😔

Галина Сопот

С Государством не играют - от налогов захлебнёшься..🙂