Людмила Ломаева

Как вы относитесь к своей интуиции? Были ли у вас случаи когда она вам в жизни пригодилась и даже спасла от чего то?

Ответы
Влад Тиссен

вообще, интуиция у меня хорошая, но я её редко слушаю. в детстве был случай. бежал я со школы домой. очень торопился, так как маме нужно было на работу уходить. если б не успел, пришлось бы к ней на работу за ключами идти. выбрал короткий путь(это дорога между двумя пятиэтажками) бежал почти под балконами. бежал быстро и вдруг резко остановился. никакой причины для остановки у меня не было. просто остановился, и в ту же секунду прям передо мной утюг приземляется. старый, добрый, советский утюг. я позже узнал, что этот утюг прилетел с 4го этажа. там семья алкоголиков скандалили. вот не знаю. интуиция это была или ещё что... даже представить страшно, что было бы, не остановись я тогда на секунду...

Людмила Ломаева

Да, вас спасли! И это надо ценить, не время ваше уходить из живых.... Ангел Хранитель был начеку. Слушаете его внутри себя.🌹

Вячеслав Коршунов

Работает. Обычно, работая менеджером, еще на стадии здравствуйте! уже знал итог переговоров. Были очевидные сделки, которые не состоялись, и безнадежные, которые срослись. Интуиция- Бог и твой сжатый житейский опыт. Как она может ошибаться? Она может не говорить с тобой- это другое ))

Людмила Ломаева

Согласна с вами полностью! Плюс к этому Ангел Хранитель и Высшее я, который наблюдает за вашей жизнью и подаёт сигналы, если вы не правильно что то делаете ( совесть)

Игорь Гаврилов

у меня много раз в жизни были предупреждения как бы , но я их игнорировал , не принимал всерьёз , а потом вспоминал о них и жалел , что не воспринял эти мысли всерьёз , как отфильтровать нужное от всего что приходит в голову

Людмила Ломаева

нет, я всегда прислушиваюсь внутри себя голоса, никогда не подводит и даже не раз спасал жизнь

Е....

было...это даже не интуиция...а просто вдруг решаю пойти в другое место, куда вообще не собиралась....а потом оказывается, если бы не пошла, а поехала обратно, как сначало было запланировано, то попала бы в аварию....

Людмила Ломаева

да это и есть Ангел Хранитель вас поберег

Е....

😇 спасибо ему

Вячеслав Скульский

ага спасла, а кому слало то легче. ведь говорили не раз сколько, что живые будут мертвым завидывать. так и есть теперь. всё больше интуицию не слушаю, но привычка выживать, теперь не позволяет умереть.

Людмила Ломаева

понятно ваше решение

Вячеслав Скульский

та даже решать бессмысленно и так уже давно все решено. осталось только ответы правильные распознать.

Геннадий Попов

Интуитивные открытия бывают,
За это мозг, конечно, отвечает.
Про то, кто тебя любит, обожает,
Конечно, сердце чуткое вещает.
Да и от бед нас интуиция страхует, Всего вернее их, конечно, попа чует.

Юр
Юрий

Интуиция есть у всех, но не всем интересно к ней прислушиваться. Ведь тогда не узнаешь, какая огромная беда с тобой приключится, и не сможешь героически её преодолеть.

A@
Alek @

однажды... сено на лугу складывали... буря налетела, гроза, ливень... девчата бегом рванули к тётке, под крышу... ну и я пошел... негоже мальчику бежать же...

A@
Alek @

стал не попом, а инженером... вообще-то тоже получилось...

Людмила Ломаева

молодец

A@
Alek @

а шас думаю... лучше бы попом...

Демонолог Миднайт

Мне больше нравится сопоставлять вероятности и факты. Иногда бывало, что на опыте избегал неприятных моментов, но ничего эпического не помню

Бывает И Лучше..!

Очень часто.. И вообще, если бы я прислушивалась к ней, жизнь была бы намного проще.. Но повзрослела, решила что поумнела..))) Эх.))

Lаzy

Прислушиваюсь. Было, что спасела. Но и было, что обманывала. Приводила к ошибкам... Закон сохранения энергии и тут действует.

Николай Ушаков

Интуиция из ничего не возникает! Она это умение быстро и эффективно принимать решение,при Минимальных данных и фактах!

Леди Иск

Я не знаю интуиция это или нет. Просто голос в голове говорит, орёт СТОП. Потом оказывается что не зря орал этот голос.

Людмила Ломаева

Это или Ангел Хранитель вас уберёг или Высшее Я!!! Они нам в жизни мирной, весьма предостерегают и помогают во многом🌹

Леди Иск

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в этом

Селия Вымри

Меня Бог бережет. Видимо, моя миссия на Земле еще не выполнена. Не знаю, почему я еще жив. Но спасибо, что любит меня

Рамиль Галлямов

Чаще поступаю, как велит интуиция, не знаю, избежал или нет, но интуиция перестаёт дёргать нервы

Людмила Ломаева

🍰👍правильно....подсказывает вам

Психоделический Енотик )

Слушаю , так иногда опой чую как говорится , а так кроме интуиции весь мир доет подсказки )

Мишель Пух

Были случаи. Иногда не хотелось ее слушать. Сейчас это чувство утеряно. Жаль конечно.

Людмила Ломаева

прислушивайтесь.... она даст о себе знать

Мишель Пух

У меня другой источник.

Александр

я монету кидаю, когда интуиция не помогает.... а так всегда вижу на три шага вперед

Людмила Ломаева

корень - это тогда, когда ты настроен видишь цель и идёшь к ней.

Александр

когда ты добиваешься цели

Людмила Ломаева

но, есть многие обстоятельства....которые не дают тебе этого сделать

Александр

будь сильнее обстоятельств

Людмила Ломаева

да...согласна....

Десант

Очень даже отлично отношусь, очень много раз помогало принимать верные решения.

Семён

Да, были, но были и такие, когда она мне говорила, а я не слушал я, потом жалел...

Людмила Ломаева

да так и есть, надо прислушиваться к голосу Ангела Хранителя!🤝🌹

Семён

Ну да, а кто тогда будет ошибаться и что делать без граблей ???

Людмила Ломаева

голос предупреждает в самых сложных и раздумывающих ситуаций в жизни....когда ищёшь долго ответ, а его всё нет...Вот тогда и идут подсказки!

Семён

Не анализироал в каких именно