Сергей Сидоренко

как те мое творчество так сказать)

в моем мире,мы смерились,пусто? знаю,все исправят мысли лишь,
вера в правду, веря жажду, глупо? да уж, серый фон и мы слились
тебе не нужно это, скажут дважды, примешь? нет конечно, буду дратся
из последних сил вдыхая, боль такая штука, раскидает по углам,
больше будет сути,

трепет в сердце, трепит, лишь хозяин терпит, тертый жизнью, битый ей же,
мы же, в дебрях дремлим, ищем корни роясь в ветках, мнимо в роли вдеты

в моем мире,мы смерились,пусто? знаю,все исправят мысли лишь,
ропот стих, под гипнозом прозу в уши слушай и вникай в мой белый стих

все на кану, поднята ставка до придела, ты отвергаешь вот,
душа на небо полетала, а как же я? а как же тело? а тело пало,
осталась надпись лишь, на черном мраморе красиво белым мелом

Ответы
Мария *-*

Я это долго читать буду