Анатолий Шинкарев

Сейчас диктатура капитализма ?

Ответы
Александр Салтан

Диктатура социальных паразитов. А все эти придуманные формации, по моему мнению, не более, чем отвлечение от основной причины.

Александр Салтан

Политэкономию могу и сам рассказать. Почему это стало возможным?

Анатолий Шинкарев

Эгоцентризм?

Александр Салтан

А почему это мировоззрение доминирует?

Анатолий Шинкарев

Тогда может больше нарциссизм доминирует ?

Александр Салтан

Нарцицизм, это уже болезнь. До такой степени относительно не много дошло.

Ирина Чарикова

Сейчас диктатура чиновников, стремящихся стать капиталистами, причем от мала до велика.

Котлогазстрой Сибай

гламура гребаного:проституток,журналистов и адвокатов,что по сути одно и то же.

Юрий Юрченко

Капитализм это общественно-экономическая формация. А диктует правящий класс.

Анатолий Шинкарев

что видим

Юрий Юрченко

Я не знаю... что вы там видите... У нас гопники и свидомые.

Анатолий Шинкарев

и где это

Юрий Юрченко

Там, где свидомые и воины света.

Слава Касьянов

Можно бы и другую формацию придумать, например, индивидурализм.

Анатолий Шинкарев

Зачем усложнять?

Слава Касьянов

Тогда пусть останется как есть.

Анатолий Шинкарев

ладно пока

Лидия Герасимова

В России диктатура безпредела , при капитализме порядок

Лидия Герасимова

Я часто бываю в Италии , дочь с семьей была в Испании , Австрии , Греции

Анатолий Шинкарев

Понятно , сравнить есть с чем! удачи

Лидия Герасимова

Спасибо и Вам

Александр

Буржуазизма и путенского воровства. Ротенберги, однако.

Woman Rud

судя по тому как мы живем - диктатура преступников))

Анатолий Шинкарев

Все живут по разному

Woman Rud

по тому как живут пенсионеры,инвалиды,герои войн и не только войн..можно судить о здоровье общества-тут и комм. не требуются))

Анатолий Шинкарев

конечно Удачи

Woman Rud

++++++взаимно

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ СТРОЙ В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ

Анатолий Шинкарев

Капитализм

Ирина Выдрина

ЧТО-ТО НЕ ВЕРИТСЯ........

Анатолий Шинкарев

Какой тогда он?

Ирина Выдрина

НЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ....

Анатолий Шинкарев

Пока Удачи

Ирина Выдрина

ПОКА...

Игорь Ватник

СЕЙЧАС ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА !

Анатолий Шинкарев

А рынок где?

Игорь Ватник

А ЭТО К ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ !

Realistka

диктатура ТНК, социальных паразитов

Епифания

У капитализма диктатуры не бывает...

Анатолий Шинкарев

Возможно

Ippolit Zurov

U kapitalizma diktatur ne byvaet. Eto ne politicheskoe ponyatie

Ippolit Zurov

Broste, kak raz "trudovoy lyud" ego i ne priemlet nigde. Nu krome otmorozhennyh levakov, vrode columbiyskih Guerilleros

Анатолий Шинкарев

Ладно . но несметные богатства нажиты за счёт непосильного труда ?

Ippolit Zurov

U kogo "nesmetnye bogatstva", naprimer? U Billa Gaytsa, osnovatelya Microsofta? Cheloveka, po suti sozdavshego, sovremennye massovye compiutery. U Slima, osnovatelya meksikanskoy metallurgii? Inymi slovami, u teh kto svoim organizatorskim trudom sozdali svoi dohody? Da oni bogaty, nobogaty potomu chto oni genii marketinga i menegmenta. A vot otkuda bogatsva putinskogo okruzheniya? Timchenko, Rottenbergov, Sechina, Millera i prochih. Otkuda dvorcy u Shoygu? Vinogradniki u Medvedeva? Vot vy by o chem zadumalis. Vprochem kuda vam, vy svoih hozyaev obsuzhdat boites. Lakei, chto s vas vzyat.

Анатолий Шинкарев

Про них каждому известно , майкросотфт исключение.

Ippolit Zurov

Pro kogo i komu izvestno?

Санбай Манибай

Я не понимаю общественных строй!

Анатолий Шинкарев

Если была диктатура пролетариата, то сейчас капиталистов .

Санбай Манибай

Идея Ленина нас не спасла от бедд! Давайте жить так!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Анатолий Шинкарев

Аминь. Да Дьявол силен и коварен и всё время пытается сбить с пути истинного как правоверных мусульман , а так же христиан .Еще до пророка это проповедовал Иисус в 10 заповедях сказано - не убей , не укради, и .т д. Но где живут по по законам Бога?

Санбай Манибай

Чтение Славного Корана не принесет вам много пользы, оно даже может причинить вред и страдания, если вы с того самого момента, как впервые возьмете его в руки, не начнете менять и преобразовывать свою жизнь так, чтобы жить в полной покорности Аллаху, который даровал вам Коран.

Без воли и желания к действию ни порывы сердца и души, ни возвышенный настрой, ни интеллектуальные приобретения не принесут вам никакой пользы.

Если Коран никак не влияет на ваши поступки, если вы не выполняете его предписания и запреты, вы не приближаетесь к нему ни на шаг.

На каждой странице Священной Книги звучит приглашение покориться и подчиниться, действовать и меняться. На каждом шагу читатель сталкивается с необходимостью принимать решение и брать на себя обязательства. Тех, кто не покоряется, называют кафирами (неверными) и фасиками (нечестивцами) (Коран, 5:11-17).

Анатолий Шинкарев

Покорность требуют ПРАВИТЕЛЯМ , ,через Бога а не Богу в том то и фокус .

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Анатолий Шинкарев

Спасибо и Вам !

Paraska.volika

Еще не полностью..Скорее Анархия

Paraska.volika

😘

Paraska.volika

Вот..Пака

Петр

Диктатура монополизма... Во всём.

Анатолий Шинкарев

Какого

Петр

)

Людмила Копысова

сейчас диктатура корупцыонеров

Валерий Литвиненко

Сейчас феодальный капитализм!

Наталья Стрельцова

Сейчас диктатура олигархизма

Палыч Палыч

Нет,криминальная демократия

Палыч Палыч

Все построено на жабе

Анатолий Шинкарев

Здесь да

Палыч Палыч

Следующая революция начнется с покупки движущей силы

Анатолий Шинкарев

Возможно.