Наталья Зандер

Моя подруга на все мои шутки посылает меня в попу! на что я ей сказала что мне это местечко уже нравится потому что от туда всегда есть выход!

Ответы
Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Аристарх Тер

не стандартный ответ, я бы не хотел побывать в этом тёмном местечке и тем более выпадать от туда в унитаз... так что лучше поговорите со своей подругой и что бы она выбирала выражопывания

Михаил Четвериков

Раз Вы там неоднократно были значит знаете все входы и выходы. Возможно скоро Вас пошлёт в другое место советую заблаговременно изучить ситуацию и в том месте.

Радуга Рада

Это неуважение к вам,попросите ее ,пусть посылает туда,где вы будете счастливы,волшебную страну исполнения желаний!

Ritulya Foreve

не такое уж ЭТО плохое место. хотя бы потому, что гладенькая и розовая. потому что ей на все НАС..ТЬ. пардон.

"посторонним В.."

а тебе говорил кто нить......, что туда есть и вход(все произносится шопотом)...........))))))))))))))))

Виталий Сметанин

да, но она может вас послать и в другое место, откуда вы не вернетесь с Вашими шуточками

Зона_Іn_Тересу

ну и шуточки у вас)))) Грубые солдафоны по сравнению с вами просто кисейные барышни))

Алексей Мммм

супер а вы ей как нить возьмите и скажите после того как пошлет давай я в твою войду

Султан Сактаганов

вам с подругой наверное нужно попробывать сходить вместе или сделать это))

Юрий Соколенко

туда есть два входа туда сразу или если тебя съели все одно там окажешся

Игорь Кононов

Оба!,так там выход,а я та думаю,почему я никогда не могу наесться.

Миша

попа конечно нужное место, но у женщин есть более получше место

Игорь Копотилов

о вкусах не спорят ,каждому свое,нравиться, значит нравиться!

Наталья Василенко

а ты попробуй не шутить с подругой. Может она забеспокоится?

Дамир Назметдинов

Знаете, не только оттуда есть выход )) Но мегаоптимистично 😄

Эд Морозов

выход есть и из другого места,но это не повод туда посылать

Nfnmzyf

вы знаете я тоже всех посылаю, и так на душе хорошо, и легко

Евгений Гализдра

так ты любишь анальный секс? P.S: Моя извращенная фантазия.

Таня Порядкова

Либо подруга дурно воспитана,либо твои шутки ее достали.

Наталья Зандер

нет она просто так прикалывается