Коля

Кто знает хорошие рецепты из ананаса? Подарили ананас и что с ним делать?🖼

Ответы
Лю
Любовь

Трудно, слабо сделать, но безумно ВКУСНО!!! Очистить ананас, разрезать вдоль на две половинки и ОЧЕНЬ тонко (я это делаю на слайсере, но можно и острым ножом) нарезать на пластины. Высушить в сушилке до состояния чипсов. Когда меня впервые угостили такими фруктовыми чиспсами, то ради этого я купила и слайсер и сушилку и теперь каждый год жду сезона продажи ананасов. СУПЕР!!!

Lаzy

Без проблем для меня. Простейшее и вкусно: ананас плюс манго. Просто чистить, нарезать кусочками, перемешать. Получается- вкусно ( для меня). Эти фрукты друг друга дополняют ( в отдельности- один слишком кислый, другой- слишком сладкий). Жена еще нарезает ананас кусочками и с майонезом использует при запекании мяса.

*Василиса*

салат вкусный,если добавить отварную куриную грудку и ещё что=нибудь добавить по вкусу...поищите в инете...я очень люблю такой салат...на НГ делаю иногда или на свой ДР.

Коля

👍

Ч-
Человек - Невидимка

1. Порезать ананас
2. Положить его в шампанское
3. Надеть что-нибудь норвежское или испанское
4. Употребить
5. Вдохновиться порывно
6. Сесть за перо

Коля

Не буду!

Ч-
Человек - Невидимка

Почему? 🥺

Коля

Испанское,норвежское...Нет у меня такого.

Ч-
Человек - Невидимка

Дааа, без них эффект не тот ((

Коля

Потому и не буду.

Ч-
Человек - Невидимка

Жаль, но ладно 🤝

Леди Кена

Салат-курица варёная.. грудка...кубиками порезать...ананас очистить и кубиками порезать...кинза порезать...заправить майонезом

Коля

Кинза?🤣

Леди Кена

Да

Романа

Свинина с ананасом и куркумой. Хорош в салатах с курочкой. Я люблю его просто без всякого извращения съесть.

Коля

👍

Don Без Pardon

Салат"Зависть":Соберите родню, знакомых, друзей.И,в их присутствии,употребите его любым способом

Коля

🤔🤣

Don Без Pardon

Благодарю Вас за оценку

Ina Jin D Rin

Ананас, сыр (российский, гауда), яблоко, пекинская капуста или любимый листовой салат + немного майонеща

Коля

🤔

Ina Jin D Rin

Салат "мужской каприз"

Ел
Елисей

Пускай лежит до НГ.. А там под шампанское его можно будет применить, очень вписывается по вкусу.

Коля

Не долежал...Но мне намекнули,что еще такое подарят.

Ел
Елисей

Это хорошо ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ананас, куриное филе,лучок и соленые грузди.Заправка - майонез. Божественный салат

Коля

А вот это интересно!

@ Лина @

Самый простой рецепт "кожицу срезать, затем на дольки ананас нарезать и съесть".

Коля

👍

@ Лина @

🤝🥂

Коля

🤗обнимаю

@ Лина @

😊🤗

Ин
Инна

Убрать внутренность, порезать мелко и смешать с мороженым. Трубочку и вуаля

Коля

🤔

Лена

Просто почистить и съесть. Часть заморозить. Есть блюдо курица с ананасом.

Ellа

если спелый то лучше съешьте ,а если нет приготовьте с ним что-нибудь

Коля

🤔

Се
Сеньорита

Салат из курицы, пекинской капусты, кириешек ,ананаса и майонеза

Ма
Марина

В самом ананасе, выбрав мякоть, можно сделать салат с ананасом.

Коля

👍

Сергей Павлович

А можно и так съесть.

Ма
Марина

Конечно можно! А в половинки - все-таки салат.

Сергей Павлович

А ещё компот вкусно.

Коля

🤔

Наталья Мельникова

Набрать ванную шампанским и бросить туда кусочки ананаса

Наталья Мельникова

Это стих

Коля

Зачем?

Наталья Мельникова

Салат сделать фруктовый

Коля

В ванной?

Наталья Мельникова

Можно

Язва Сибирская

Лук овощи и мясо потушить вместе с ананасом очень вкусно

Коля

👍

Толян. V

ну рябчиков в ананасе забабахай....по буржуински 🤣

Коля

🤣

Толян. V

🤷‍♂️🥃

Niherasebeblia

срежьте ботву,вырежьте серединку,залейте водкой!

Коля

👍

Вера Гудкова

Рыбу запекла с ананасом, кто то с мясом готовит.

Коля

🤔