Robert Stup

Вы наполняете ванну водой, но вместо воды в ванну начинает идти виски. Вы побежите за друзьями или за чаркой?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

За бутылками. Продавать в чём-то надо. А потом можно и за друзьями отметить сначала,а потом и отдохнуть скатнуться

Тунгук *

Во-первых нужно сразу же заметив это закрыть ванную пробкой и лить в неё виски до тех пор пока не польётся вода

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,меня такая идея не привлекает и я не имею зависимости от этого уже четверть века.

Пан Стефан

А такой случай был в Норвегии. Вместо воды из кранов лилось шампанское. Правда! 🤣🤣🤣

Сергей К.

Виски из крана это не беда, наполняй все ёмкости ! А вот если как в США из крана пойдёт газ это будет проблемой !

Ценитель Прекрасного

Иногда из водопровода действительно идёт что-то желтоватое, но это точно не виски.

Серафимка

подставлю ведра, заткну ванну. Чтобы потом разлить по таре и продавать)))

Валерий Киосов

Практичная какая!!!!

Е*
Елена *******

Бутылки начну собирать, что бы их наполнить виски до краев))))

Ирина Петрова

За градусником.не исключен бред на фоне гипертермии))))

Неголубой Огонёк

не побегу...сяду на край ванны и призадумаюсь.....

Га
Галина

за ведром скорее....остальное все успеется.....🤭

Мария Луговая

В начале в бутылки а потом за друзьями.

Татьяна

А на фик чарка, плюхайся и отдыхай.

Елена Асвойнова-Травина

Позвоню в управляющую компанию

Ал
Алекс

Слив закрою пробкой сначала .

Ла
Лабух

за друзьями.. чарка не убежит

Смена Мерности

Выключу. Пойду искать воду

Поля

За ведрами, какая чарка!

~ Евгения ~

За ведрами и тазиками

Олег

Жаль не пью. Уже 20 лет

Vlad

а пивко..?🤔

Олег

Изредка

Vlad

😉👌

Олег

Сегодня картошечки нажарил. Селедочку с луком и укропом сделал. Ну как без пива ..

Vlad

эт точно..!😉👍

Наталья Демешина

Утопия...!😂😅🤣