Роман Моргунов

вопрос спецам по компам и гаджетам - не могу найти драйвера для Mustek 1200 UB Plus для Windows 7. В инете как то не особенно есть а на сайте производителя битые лежат. а может естькакие то универсальные?

Ответы
Каролина .

Потому, что на пляже женщины находятся не в обычном нижнем белье, а в КУПАЛЬНИКАХ! И, на пляже ВСЕ люди раздетые! Довольно странно, что взрослый человек задаёт подобные вопросы.

Stanger

Не так уж и странно))) Вы называете странным то, что вам непонятно) И это нормально)

Каролина .

Всё так. Но, вот, что взрослому человеку непонятна разница между "быть раздетым на пляже" и где-нибудь например, на улице, вот, это то, и странно.

Stanger

Вы слишком глупы) но думаете обо мне обратно)

Каролина .

Взаимно! 🤣 👋

Улыбочка))

и я тоже всегда про это спрашиваю!))) Как-то вышла в коротком халатике на лестницу, а мужик. аж сумку уронил!))) А я его и спрашиваю, вы что на пляже девушек не видели!)))

Улыбочка))

ахаах))) Дааа, самоуверенности тебе не занимать))))) а ты знакомишься на пляже, скромняга?))) хм.. а може ты бы и не стал соли прочить... ты же не знаешь как я выгляжу.. может он уронил сумки-то от страха?!)))

Stanger

...Вам нужно было мне хотя бы чуточку понравится, и чтоб я был не очень занят - тогда бы так все и было, ведь я могу получать удовольствия от таких вот необычных штучек))) Это же не означает, что на Ваше предложение: "Вы знаете, у меня кран на кухне течет, Вы не посмотрите? А то я уже 5 лет как с мужем развелась") ахахаха

Улыбочка))

Что же ,Вы не посмотрели бы, мой текущий кран?!)))😂 😂 😂 😂

Stanger

😅

Л@
Людмила @

Ну не тупите!!!! Кокетство!!! Нужно ж показать что скромные!!!! А на хера вы в женскую баню без предупреждения входите? Или в примерочную впываетесь?

Stanger

Какое у вас узколобое рассуждение о мире. По вашему нужно побывать в Южной Америке, чтобы знать особенности того климата, ландшафта и природы в целом? Жак Паганель вам бы резко возразил)

Л@
Людмила @

Лучше вам тут не писать - шутки не ваша природа а оскорбления любите и нарываетесь

Stanger

Так я и не шутил. А вы грубиянка, причем не отесанная)

Л@
Людмила @

Я? Срачник))) к мужику никакого отношения базар вокзал

✿П
✿ Полина

Я в первый день на пляже не знаю с чего начать:)))) ) то ли верх первым снимать, то ли низ....))) ) А в исподнем, да по дому - очень даже комильфо:))))

Stanger

)))

Надежда Говерт

Вам знакомо понятие "дресс код" ? То что допустимо на пляже, не допустимо в офисе. В вашем вопросе (пляж - что то другое) действует инстинктивовное соблюдение дресс кода.

Stanger

мм...все дело в дресс коде) теперь ясно)

Романа

Да кто кричать-то начинает?! Это мужик первым заорет, конда увидит ее в атласном бюстгалтере 7 размера и панталонах до колен!!!

Stanger

хахахаа

Александр

годный вопрос 👍 🤝

Романа

Мне кажется, что сейчас редко кто закричит. Это уже из разряда мужских фантазий)) На пляже раздевалка не закрывалась на запор. Везде у них с запорами какие-то проблемы. Каждый раз, переодеваясь, я думала, что буду делать, если кто-то неожиданно ворвется. Кричать - это привлечь внимание всех близлежащих!) Не дергаясь, тихим спокойным голосом:"Закрой дверь, дебил!"

Александр

" Сударыня , Вы так прекрасны в этом туалете ...." - " Мущина вы шо - ох*ели ? Дверь в параshu закройте ! " 🤣 🤣 🤣

Романа

😁примерно так!

Stanger

😁 😁 😁

Пр
Про100Девушка

Нет логики ... Просто существуют рамки, которые мы сами создали ... Т е на пляже это норма. А в другом месте это неприлично.

Stanger

На мой взгляд - неприлично везде)

Пр
Про100Девушка

Ну существует много религий. И каждый из нас придерживается своей ... Поэтому нельзя чего то утверждать на все 💯...

Stanger

Без религии - неприлично)

Пр
Про100Девушка

Для кого то и нудийский пляж это норма ))) но я конечно против ... А Вашу точку зрения я не оспариваю. Это Ваше право.

Stanger

Оспаривают с теми, кто спорит) Я не буду)

Маргарита Соловьева

Нижнее бельё и пляжный костюм разные вещи. Почему-то так в жизни установлено нами самими.

Stanger

мне не понятно)

Маргарита Соловьева

Да, успокойтесь......есть дела по важней.))))

Stanger

эта фраза применима к 99% всего что под солнцем)

Юля Гарифьянова

потому что на пляже все так выглядят
а если вы одеты а она в белье то тут уж не комфортно

Stanger

хм...я могу быстро раздеться)

Юля Гарифьянова

а это уже толстенный намек на продолжение

Stanger

ну толстенький не толстенький) а в общем - порядок)

Stanger

😏

Светлана Никифорова

На пляже её тело видят все, можно и голышом, а вот один на один это уже изнасилование.😂

Stanger

ахаааахаах - классный ответ)

Михаил Петров

Это вопрос мучал меня в школе. Возможно, социальный контекст действительно важен.

Stanger

рациональности он не поддается)

Михаил Петров

банальная логика здесь бессильна

Леонид Музафаров

Просто так принято. Мы же не ходим по улице в купальнике, хотя на пляже это норма.

Stanger

Леня, ты ничего не перепутал?

Леонид Музафаров

Может что и напутал, просто все зависит от ситуации.

Stanger

ты купальники надеваешь?...

Леонид Музафаров

Плавки на пляже.

Stanger

ясно.

Это Я

ну в купальнике ты типа одета, а в белье типа нет) Хотя конечно это все сложно.

Stanger

и странно

Это Я

ну так сложилось исторически)

Stanger

мм

Галина Осташко

Есть же общепринятые правила. А так можно распуститься до невозможности))

Сергей Кузнецов

http://www.cyberforum.ru/windows7/thread149469.html (посмотри там выложена рабочая ссылка)

Роман Моргунов

ок спасибо

Владимир Залавский

Заходишь на www.criver.ru , сканеры, Mustek.. без проблем качаешь бесплатно...

Наталья Марфина

милый ромачка !я в компе понимаю ровно столько сколько утка в мясе

Роман Моргунов

ок. спаськи

Халиса Асапова

Потому что там много народу и все так ходят , да трудно ответить

Stanger

))))))

Халиса Асапова

А вы как думаете?

Stanger

Я?) Да что там думать. Это же девочки. Далеко не каждая девочка выйдет на пляж, если не посчитает что она выглядит так как надо. А тут в расплох застали - конечно, она будет возмущаться. То есть смотреть на меня голенькую можно, но когда Я посчитаю, что можно)

Халиса Асапова

может быть

Наталия Даценко

ВЫ ЖЕ НАПИСАЛИ ЧТО К СПЕЦАМ ВОПРОС ! А Я НИ БУМ БУМ В ЭТОМ ДЕЛЕ!)))

Роман Моргунов

ок ответ принять.

Наталия Даценко

____________________

Роман Моргунов

принято )))))))

World See

да я видел и на пляже в домашнем нижнем белье,и пох..й им на всё!

Stanger

)))

Кристина Дмитриевна

ахах.....а если не на пляже...пошив белья другой)))😆 😆