Ал
Алиса

Для ноющих: Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

Ответы
Виталий Сюзев

Старику нужно было просить у золотой рыбки не новое корыто, а новую бабку.

Юрий Сержант

☺☺☺)))))))Только ноющие вряд ли поймут.......

Андрей Мерц

и вот так у него и попадаловка

Ольга *

Мораль: думайте о хорошем!!!

Тролль Лжец Девстве

И весь мир перевернулся)