Грейсвандир

звание героя - воля часто идеологически предвзятая одного человека - это институциональная погремушка... истинных Гороев провозглашает народная молва, - не нуждаются государственном признании?.. эксплуатация истинных смыслов - идеологическое извращение на потребу своих интересов?

Ответы
Тамара Машошина

А проще?

Грейсвандир

зря вы принимаете такие психотропные препараты) - эта сволочь сожгла все за собой мосты и сремительно летит в путинский "рай")... но самое смешное, что они не подозревают, что на самом деле их там ждет

Тамара Машошина

Его не люблю и не смотрю. Иногда,из-за любопытства,что ещё расскажет?. не пропадёт,- в воздухе переобуется,или сбежит

Грейсвандир

у кого память есть - от тех не сбежит)

Тамара Машошина

Посмотрим. Чубайса с его ваучерами и обещанием каждой семье по "Волге", с нанотехнологиями и т.д .сбежал и никто не вспомнил

Грейсвандир

принято)