))
)))))))))))@@@

Я все смогу! Я все сумею! Обои новые наклею, Полы паркетом застелю и мебель в доме обновлю. И окна 10 раз помою, и даже дачу перестрою!!! Я все смогу — секрета нет… когда отключат интернет…

Ответы
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я дома компьютер не держу, только на работе, а иначе вся работа по дому встанет, еще бы телевизор выкинуть и все

@лена Трешина

Пришел муж с работы, а дома чистота, ужин вкусный, пирожки...Что такое? Что случилось? Интернет отключился.

Александр Исаенко

Обо всём что перечислено,открываеш интернет,а там всего,-мммм видимо невидимо.И как и где,куда и сколько.

Наталия

Я бы с радостью собственными руками отключила все провода и комп об пол ради такого случая, Гарри!

Олег Борисов

СПАСИБО САЙТУ "ОДНОКЛАССНИКИ" ЗА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ - Я, НАКОНЕЦ-ТО, ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Олег Борисов

Решила с утра заняться бегом....добежала до кухни,сделала кофе, сижу- бегаю глазами по клавиатуре....Вот я молодца!!!! СПРАВИЛАСЬ!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))

Виталий Радыгин

да ладно уж...интернет....финансы главное были бы...тогда и про интернет не вспомнишь....

Саша Спасенков

Не все страдают маниакальной зависимостью от интернета, но многие.

Алексей Лотц

ну езжай на не обитаемый остров там интернета нету 😉

Владимир Росинец

могу дать совет обнять поднять и ёёёть об касяк дачи

Ирина Пельменева

...сварю я борщ, котлет нажарю и пельменей налеплю!

Галина Березенцева(Волгоград)

не один такой способный,в это время...)))

Сергей Зайцев

Вы не одна в своей беде...

Лариса Соловьева

да и средства надо бы....

Светлана Шишкина

это про мужчин точно))))

Гульдар Муллабаева

быстрей его отключили

Алексеевна ...

вместо интернета

))
)))))))))))@@@

верно!!

Назарбек Патриот

Супер женщина!

))
)))))))))))@@@

Спасибо...)))

Ольга

точно точно

Константин Чирков

ФАКТ ))))КОГДА ЭТО СЛУЧИТЬСЯ ТО УЖЕ )))))

Ольга

ну я не знаю что нужно придумать в место интернета

Константин Чирков

ГОЛОСОВОЙ И ВИДЕО --ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛАМИ И БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ )))))))

Ольга

так скайп существует

Ирина Вершинина

точно!