Тигр Плюшевый В Разрезе

Может быть глупым человек у которого красивый почерк?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Может - эти характеристики абсолютно не связаны друг с другом. И вообще, если человек в компьютерную эру потратил уйму времени и сил на выработку каллиграфического почерка, это вызывает некоторые сомнения в рациональности его мышления.

Тигр Плюшевый В Разрезе

почерк это характер плюс состояние

Майя Петрова

Да. У нас была девочка в классе - тупая и глупая, училась на 3 и 2 (у неё мать тупая, а отец пьющий был). Но почерк у неё был самый красивый во всей большой школе... как в прописях, но помельче.

Майя Петрова

Ей в выпускном классе учителя даже доверили заполнять аттестаты наши об окончании школы. Мне тоже доверили: мой почерк считался вторым по красоте после её, но я далеко не глупа и не тупая: училась на "отлично".

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это чувствуется!

Там Где Лето

Знаю такого... человек не глупый. А что про почерк говорят- не верьте, все на свете очень относительно)... кому то почерк сносит, кому то крышу 🌷

Тигр Плюшевый В Разрезе

А кому то яйцо...ну да, всё относительно! 😉

Ni
Nina

Лет 50 назад дети в первом классе чернилами такие загогулины вырисовывали, что нынешнему поколению и не снилось. Все дураками что ли были?

Яна Писарова

Конечно. И чаще всего. У умного рука за мыслью не успевает. Поэтому у умных чаще всего плохой почерк

Дмитрий Маяцкий

Почерк не главный фактор умственных способностей человека, а если вспомнить почерки гениев...

Эллочка Щукина

не знаю... но встречала очень даже неглупых людей с чудовищно безобразным почерком...

Эллочка Щукина

я тожетак думала..

Котик - Наркотик )))

ЛАДНО , ЦВЕТИК ,Я СПАТЬ - ЗАВТРА ... СЕГОДНЯ УЖЕ ОЧЕНЬ РАНО ВСТАВАТЬ ! ЦЕЛУЮ 😘

Эллочка Щукина

да я тоже)

Эллочка Щукина

спокойной ночи, котенок)

Котик - Наркотик )))

СПИ СЛАДКО 😘

Ал
Александра

..интересный вопрос...по логике вещей - нет...Но могут быть и исключения)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

руки и голова не одно и то же?

Ал
Александра

..одно))

Ирина

Нет.мне кажется у кого красивый почерк он добрый.искренний человечик

Оксана 🐉

у меня каллиграфический почерк, что то не замечала за собой глупости

lena_tur

Интересный вопрос...склоняюсь к мысли, что все же он скорее неглуп...

Тигр Плюшевый В Разрезе

и я того же мнения... возможно его ум не на поверхности...

Юлия Д

Глупым не глупым, а бестолковым может быть точно!

Мила Стриж

Естественно, может! Читайте графологию! Успехов!

MคLꭵήค

Почерк у меня приличный , глупой себя не считаю)

MคLꭵήค

Вы про кого?)

Тигр Плюшевый В Разрезе

про то куда езжу... хельсинки стокгольм

MคLꭵήค

а, поняла)

MคLꭵήค

))

Дуся ***

а вообще разве есть особо умные и особо глупые?

Тамара Бабич

У меня с возрастом почерк сильно испортился....

Галина Азадалиева

Наш директор - голова, а почерк безобразный.

Alex Potjomkin

Раз писать красиво умеет это уже не глупец.

Оксана Сидоренко

Вообще-то может, я встречала одного такого.

Светлана

я вообще редко встречаю красивый почерк...

Тигр Плюшевый В Разрезе

не помню но что то точно про любовь и готов её поддержать

Светлана

не было этой темы выше )

Тигр Плюшевый В Разрезе

А почему? Что в любви по всем дорожкам пройдено?

Светлана

а у любви много дорожек? Это у несчастья много, а у любви одна.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Позволю не согласиться... и дорожек много и результат разный, так же как и само понятие любовь...