Олег Щербинин

400 тыс рублей это удар в будущем по гастарбайтерам?

Ответы
Сергей Главнов

к сожелению дорогие россияне ,они ехали едут и будут ехать,у нас в узбекии за 3 месяца родилось 230 000 младенцев с начала года до конец марта,работы нету земли не хватает ресурсы тоже,куда им деватся??в ташкенте иногородних даже убивают бывает ?да и самая крутая зарплата для рабочего 300 баксов при ценах на продукты как в москве,выход только один визы и отказ всем без обьяснения причины,это же реально ???и отстрел как сша на границе в мексике делает ,другово выхода нету,ездил в 2008 в гости к деду в москву,я был в шоке все равно что из ташкента не уежал ПРОСНИТЕСЬ во что вы превратили столицу государства русского,дошло то того что на рынке в щелково пришлось в продавцом по узбекски разговаривать (владею),и это в москве,он вообще по русски не бум бум был,,я разчеровался,в москву я больше не когда не за какие коврижки лутше с голоду сдохну чем эти рожи опять видеть

Лола Ширинова

Какой ты доброй. Дело не в нации, а в людях.

Олег Щербинин

в ущербности

Павел Павлович

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина . .Упражнение для рук "ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ":
- снимает боль в суставах,
- нормализует давление,
- убирает зубную и головную боль,
- улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Вадим Иванов

Вот вот Украину захватят и тут гастробайтеров будет у нас как раз Порт СИТИ построили как в Америке крытый ))) так русские крутатень пока ишо в Мариуполе не прохавали не дорогую и у моря )))

Светлана Козакова

Зарплату надо устанавливать согласно занимаемой должности, а сейчас утверждают фонд зар. платы, а делит его гл. экономист с директором как хотят. Себе побольше, а остальным с гулькин нос.

Казбек Накенов

надо как в ссср рабочим зарплату поднять тогда все захотят работать а то госчинуши воруют у своего народа мне думается достйных надо брать на гослужбу

Владислав Черножуков

Ну они должны быть легализованы. А так вообще то говоря нужно поощрять, чтобы Россияне больше работали.

Олег Щербинин

понятно

Шухрат Ибрагимов

скорей чтоб не кидали гастарбайтеров а исправно им платили и сразу криминала в разы станет меньше

Олег Щербинин

Как там-"сколько волка не корми ...."

Шухрат Ибрагимов

.....а дамой тянет

Шухрат Ибрагимов

будь человеком и тебе хорошо

Дина Якунина

400 тыс москвичей готовых выполнять любую работу почти за даром. вот это удар по гастарбайтерам

Ю. М.

Не знаю, что Вы имеете ввиду, но я бы не отказался от такого "удара" по своей ладошке сей минут.

Танюшка

пусть в своей стране наводят порядок и живут на своей земле, не хрен по чужим халупам лазить

Светлана Ключко

если это откуда-нибудь из новостей,то поясняйте...не все эти новости могут знать

ОК
Ольга Кноль

А может рабочие места своим дадим. Зачем обесценивать и так дешевый труд!!!!!!!!!!

Владислав Васильев

Если в будущем столько хлебушек будет стоить, то не очень сильный удар)))))

Виталий Новиков

Им будут так платить,что бы не приезжали на заработки?. Не понятен вопрос.

Галина Бердюгина

если это запланированный бюджет на их высылку из России, то это мало

Июнька

??????? а что то я не понимаю....может потому что не гастарбайтер?

Июнька

скромное: хихи))

Александр Угаров

Что не можешь найти любимую работу дворника иили мусорщика?

Олег Щербинин

А вы из ЖКХ?или гость из бл.зарубежья?

Олег Михайлов

нет, они и бесплатно отлично контратакуют - учитесь...

Евгений Панин

а нельзя жить как то дружно, почему всегда надо бить

Олег Щербинин

это не драка,это дем криз и борьба с ним

Евгений Панин

в мозгах кризис, сами придумываем проблемы

Михаил Медведев

нет, чем больше денег, тем больше их сюда сбежится ))