Марина Баранова

почему нам женщинам нравиться мужчин доводить до психоза

Ответы
Тамара Афанасьева

Вы всех то не приписывайте. А вообще это склад вашей семьи так вас воспитал. Можно взять и все изменить. Постарайтесь как только начали нервничать вовремя остановится. Извините если вам показалось это нравоучением.

Виталий

Потому что вам, женщинам, нравится хоть иногда чувствовать себя сильней. Мужчина психует, следовательно, он проявляет слабость! А женщина временно становится сильней, и наслаждается. Вот)))

Краказявка

ой, только сегодня утром "случайно" вышло, зато настроение как подняла себе, а он посуду помыл! 😄 😉

Татьяна Седова

кому как.. кто то ведь это может дело не осознано... ну или делать вид что не осознано

Сергей Мирович

А почему при этом вопросе меня раздражает отсутствие вопросительного знака?

Danyuk.toma

привет...не всем женщинам...женщины имеют разное отношение к жизни...

Наталья Калашникова

А что же они сами не догадываються сказать,как они нас любят!!!!!

Yana Donovan

думаю, только потому, что иногда мы получаем не то, что ожидаем

Григорий Шапиро

Гармонов больше.Тестестерон зашкаливает...Инстинкт,однако...

/// Марина ///

ха-ха.....ну а как ещё им дать понять....что мы не хухры-мухры...))

Гриша Белоусов

Стервозность, черта характера, главное не перегнуть палку...

Галина Осташко

И Вам нравится? И что с психом потом делать? на что он годен?

Ксюнечка Юркевич

А чтоб они знали какого это,когда они нас доводят!!!

Иван Николаев

до психоза доходят подкаблучники и неврастеники

Александра Богомазова

не всем.... только энергетическим вампирам )))

Константин Пекруль

у вас от этого мурашки наслаждения по коже)))

Наталия Морозова

ощущать власть над кем-либо всегда приятно

Светлана Лаптева

мне незачем доводить мужчин до психоза.....

Ю~
Юля ~

Мозг мы выносим только любимым мужчинам)

Оксана Романькова

У мужчин тоже это неплохо получается!))))