Ps
Psihodelik_Enot

🖼 раскрыть душу лехко , но многим будет вовсе не понятно) для некоторых это будет лишь лужа )) кто увидет окиан))) и лишь едицы смогут увидеть безграничную вселеную ) и лишь ты 1(иногда с портнером но по сути вы уже одно ) сможешь самые дальние глубокие уголки заглянуть и не захоть от туда сбежать ))))

–1
Ответы
Ку
Кубаночка

Вы намерены раскрывать душу? вы меня удивляете!! Ведь люди абсолютно не умеют себя там вести. Они вам намусорят, наплюют..Вам же потом это все убирать.. Не зря же говорится, что чем шире твоя душа👉тем проще в нее плевать..Сто раз подумайте прежде чем открывать ее!!

Ps
Psihodelik_Enot

Когда она огненная и все может использоваться в творчестве и даже плювок мелочью ) она много уровневая в самую основу только едицы поподут )

🇷🇺Anna😊

Столько зверски ошибок в таком маленьком тексте я ещё не видела! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Ps
Psihodelik_Enot

Ах ) ну теперь увидели🤣

Татьяна Tatiana

неплохо! если бы еще и без ошибок.....

Ps
Psihodelik_Enot

Ну увы

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Близнецовое Пламя, круто😌

Ps
Psihodelik_Enot

Блезницовое пламя это первая стадия воссоединение)) так потом такое ух )))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я встречал родственную Душу из Монады, тоже достаточно редкое явление.

Наталья

Русский и у вас уже не учат?

Ps
Psihodelik_Enot

Нет)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Портнер от слова портвейн

Т_Ке

Заглянуть нужно и вам

Ps
Psihodelik_Enot

Так мы 2 ем уже это исследуем )

Т_Ке

Какие вы молодцы

C18H25No(Hbr)

Мои поздравления!

Улугбек

Не опалиться бы..!

Ps
Psihodelik_Enot

А я сам ядерный реактор) все что мне мешает сгорает и идёт как топливо )

Соня

Так бывает?

Ps
Psihodelik_Enot

Да )

Соня

У тебя было?

Ps
Psihodelik_Enot

Есть )

Соня

Круто)

Ту
Тутя

🙏😌

Ps
Psihodelik_Enot

Хи хи )

Николай Смирнов

Класс.

Лина

😂

Эльмира Фассахова

😀

Se
Setepai

👍