М🇷
Мила 🇷🇺

Мужская логика строится на аксиомах, а женская - это и есть та самая аксиома ))🙂?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Сначала поговорим об аксиомах. Вы, возможно, слышали, что аксиомы не доказываются, а принимаются на веру. Это - предрассудок и ложь. На самом деле аксиомы не доказывается в рамках выбранной дедуктивной системы. Но это не значит, что аксиомы не доказываются вообще. Иногда аксиомы делятся на постулаты (которые доказываются) и догматы (которые принимаются на веру). Смысл выбора аксиом состоит вовсе не в том, чтобы придумать несколько утверждений и возвести их в ранг незыблемых истин. На самом деле цель состоит в другом. Необходимо выяснить, какие элементы теории являются основными, а какие - только их следствиями. Эти основные элементы - аксиомы и правила вывода. Если они верны, то верна и вся остальная теория. Это крайне важно. Теория может быть большой и исключительно сложной. В ней может быть множество теорем и доказательств. Но для того, чтобы понять, будет ли вся теория, со всеми этими теоремами работать в данной конкретной ситуации, достаточно понять, будут ли работать аксиомы и правила вывода.(с) далее по ссылке http://psi-logic.narod.ru/ded/ded_02.htm

М🇷
Мила 🇷🇺

по ссылкам не хожу.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

футынутыношкигнуты, хопчик.

Rusa Urartu

нет. Потому что у женщины не может быть логикой. Вспомним , что Бог сотворил женщину от ребра мужчины. А ребро, это единственный кость на склеите мужчины , который не содержит костяного мозга. Судите сами, откуда логика без мозга?

М🇷
Мила 🇷🇺

Такой большой, а в сказки веришь

Rusa Urartu

это не сказка. это Библия

М🇷
Мила 🇷🇺

ну ну

Ум
Умиление..

не важно какая у тебя зарплата... вот как..умудряешься жить на такую зарплату...

Ум
Умиление..

Семья
В семье царит атмосфера любви и взаимопонимания. Но ее может нарушить ваше увлечение на стороне. В 2018 году все будет настолько хорошо складываться, что вам захочется поделиться любовью с каждым. Не стоит заводить роман и предавать верного супруга. Чувство увлеченности скоро пройдет, останется лишь разочарование, и вы не сможете жить в согласии со своей совестью. В этой ситуации как нельзя лучше подойдет пословица, гласящая, что нужно семь раз отмерить и лишь один раз отрезать.

М🇷
Мила 🇷🇺

Хорошо.

Ум
Умиление..

Любовь
Прошлый год для многих Рыбок стал временем разрыва отношения со своим партнером. Поэтому одиноких дам ожидает новое знакомство, которые окажется удачным. Встреча с будущим супругом наиболее вероятна в конце марта или в начале апреля. Тем, кто ожидает предложения от возлюбленного, придется пережить радостное событие – заключение брака. Звезды рекомендуют оформлять отношения в июне или сентябре. А тем, кто познакомится с интересным мужчиной в октябре, ожидает долгая и крепкая дружба с ним, а затем и свадьба. Но бракосочетание произойдет не ранее середины 2018 года.

М🇷
Мила 🇷🇺

Я в гороскопы не верю.

Ум
Умиление..

Вечная загадка,...непредсказуемость,..многогранность

Владимир

Ерунда. Мужская логика тоже самое, что и женская, только наоборот!

Игорь Морозов

Вариантов бывает только два - один женский , другой неправильный !

Egor Black

Какие у женщин могут быть аксиомы там сплошной хаос

М🇷
Мила 🇷🇺

Ясно

Даниил Новиков

Мужская логика строится на взаимосвязанных фактах

М🇷
Мила 🇷🇺

это шутка

Даниил Новиков

Это тоже))))))))))))

Владимир Шибнев

А женщина и слова этого не понимает

Sebastian Pereira

тараканы у нее не той системы

Ян

Не льстите себе.Милочка

М🇷
Мила 🇷🇺

Что хочу, то и делаю)

***Kym***

Не жизнь , а геометрия ..)

М🇷
Мила 🇷🇺

точчно..

Ян

ну вот,вас нет

М🇷
Мила 🇷🇺

открыла

Ян

можно и тут пусть все читают)

М🇷
Мила 🇷🇺

можно и тут. пусть смотрят

Ян

а почему и нет

М🇷
Мила 🇷🇺

вот именно

Слуга Государев

ага

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Поверьте... Очень много... ;-))

М🇷
Мила 🇷🇺

мы о себе знаем больше)

Belich Roman

Вы можете так считать чисто интуитивно, даже не ведая сути... Пусть так и будет ;-))

М🇷
Мила 🇷🇺

спорить бессмысленно

Belich Roman

;-))