Марина

А Вы с химией дружны?🤓😉😁
🖼

Ответы
Александр Кот

Заседание комиссии по приоритетам изобретений. Встаёт представитель США. - Мы, (братья Райт), изобрели самолёт. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Италии. - Мы, (Маркони), изобрели радио. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел радио А.С.Попов - на несколько месяцев раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Франции. - Мы, (Французы), изобрели минет. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: Хуй вам в рот, бояре, я вас блядей насквозь вижу! Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген - их изобретение. Овация.

Го
Гоша

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

Марина

Это уже самый отдельный)

Го
Гоша

Себя ты любишь, но при чём тут химия? 🤣🤣🤣

Марина

Что должно быть в ролике? Мне пишет, что недоступно видео🤷‍♀️

Го
Гоша

Надо нажать на подчёркнутые строку Посмотреть на youtube, ларчик и откроется🤭

Марина

У меня Агузарова открылась. Так и должно быть?)

Владимир Дружин

О нет! В институте это был самый зловещий предмет! Спасибо девченкам -заочницам , выручили. (82) Blues Funk Music - Good Mood Funky Blues Music to Relax to - YouTube

Марина

Если ссылку отдельно от остального текста вставите, то здесь опубликуется сам ролик)

Владимир Дружин

Не полуацца...) (82) Boogie Woogie Queen Shows Up For An Epic Jam - YouTube

Марина

Владимир Дружин

(82) Boogie Woogie Queen Shows Up For An Epic Jam - YouTube

Марина

🤷‍♀️

Га
Галина

неа...только помню всю жизнь две формулы...соляная кислота аш хлор HCl ....и серная кислота аш два эс о четыре H2SO4...🤭

Марина

а как же Н2О, С2Н5ОН?))

Га
Галина

ой, ну формула воды--это само собой, это даже не обсуждается...а вторая формула--этиловый спирт , что ли?....чет не запомнилась...🤭

Марина

Ага, он самый)

Ильназ Ахтямов

ну как , если добавить к глицерину азотную кислоту, то будет нитроглицерин . жутко взрывная вещь.

Марина

Не будем смешивать)

Ильназ Ахтямов

А если надо?

Марина

Мне точно не надо)

Ильназ Ахтямов

ну ладно.

Евгений Стенников

Был когда-то! До одного случая, она меня без штанов оставила и в больничку на неделю упекла!

Марина

😳 химия?🤔

Евгений Стенников

Ага ! Концентрированная , в банке на двадцать литров...

Марина

Самогон чё ли?🤔

Евгений Стенников

Соляная кислота для аккумуляторов!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мариш,Химичил я по другому,без формул...Рвануть эту падлу не разводя костра...)))🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я дам вам Парабеллум)))

Марина

Я и взглядом могу, если чё)) Но не буду)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,ты можешь...Вопрос почему нет/7

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прости,я пьян в хлам.....И устал аки...ну не знаю кто...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Устал от непонимания...

Руслан

Слышал, что любовь это химия, но формулу раньше никогда не видел. Химию надо подтянуть.😄

Марина

Ахахах))) Возьму на заметку☝️😁 У меня с языками как-то не сложилось) учила французский в школе 3 года, а потом переезд, новая школа и на выбор английский или немецкий) выбрала английский, но в голове такая каша была))) в итоге лишь почуть что-то и осталось😁

Руслан

Я решил вообще разобраться сначала с родным языком. А останется время, изучу остальные.

Марина

Родной, это русский?

Руслан

Для меня да.

Марина

👍😊

Валерий

Недавно на приёме у врача попросил выписать мне С2Н5ОН. Она спросила - А что это такое?😜

Марина

Да она просто забыла)

Сергей

Вам виднее... Лично Я - понятия не имею, что такое - "...формула итальянского оргазма...".😆

Марина

Я тоже поверила на слово))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, у нас учительница не поддерживала передовые итальянские методы обучения химии

Марина

Это скорее всего лишь совпадение)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вам, как химику, виднее )) А оргазм Вы испытывали....как и я...ОЧЕНЬ ДАВНО ! 🤫🤪😜

Марина

Вы ошиблись в обоих случаях🤷‍♀️

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вау ! ) Никогда бы не подумал, что химики....Пишите ! )

Марина

Я тоже про них мало знаю)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Даже черно-белое фото может вызвать оргазм ! )

Марина

Наверное)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Очень приятное ...черно-0белое ! )

Юра

ну если в первой и третьей паре поменять кремний на серу тоже не плохо выйдет

Марина

Может быть)

Юра

😉

Александр Трященко

Не любил химию и никогда не учил. А по работе пришлось тесно связаться с ней.

Марина

Химия вас связала))

Александр Трященко

Да! Хорошо, что не на долго. Очень вредная и опасная наука для людей

Сигизмунд.

Мы по старинке- таблица Менделеева🤷‍♂️ Начинаем с водорода и понеслась..

Олег

Вы как думаете си бимоль не очень давит на до мажор в вашем нотном стане🤔

Марина

При правильной расстановке ничто нигде давить не должно)

Олег

Вот видите как практическии склад ума расходиться с гармоническим🤗🤷‍♂️

Марина

Одно другому не мешает, на мой взгляд) и даже дополняет комфорта☝️🙂

Олег

А ты красивая

Александр Кашкаров

Огонь, вода и медные трубы. Чай и кофе по утрам тоже химия и диффузия.

Марина

Да вся жизнь ею пронизана)

Юрий

не знал что у оргазма формула есть. В школе этому по моему не учили))

Юрий

давно заметил подобное в женщинах - этим и пользуюсь))

Марина

А иначе скукотень🤷‍♀️😁

Юрий

вот именно, да и не обломится молчуну ничего - это главное))

Марина

Скорее всего))

Юрий

так и есть - я проверял)))

Евгений

Видимо студенты хорошо запоминают. Но почему именно итальянского?

Марина

Наверное из-за "si"😁

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Марина

🤗

Крыша Улетела

Оргазм это и есть химия )))) наглядненько так получилось )))