Юлия

Сидит на пеньке Ёжик, дрочит, дрочит, дрочит, ахххх бурно кончает. Берет минералку, трясёт, открывает, пшшшш брызги во все стороны, жадно выпивает, ахх вытирает рот и говорит: «Вот так вот и живем, телки, шампанское».

–4
Ответы
Игорь Морозов

Сидит мужик в кустах и в бинокль на пляже баб изучает . Эту трахал , эту тоже , а вот эту ещё нет . Хватается за член и давай дрочить !😉

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для какой категории тупых людей этот недо-анекдот?

Александр

Какой-то извращенец, однако...

Ценитель Прекрасного

Ай-яй-яй, поручик)) 😁

Алевтина

Фу, какая мерзость

Крыша Улетела

Креативщик 🤣

Просто Я.

Эх ёжик,ежик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣🤣🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Селяви

Ina Jin D Rin

🤔 Экономия!

Александр Грызлов

Бывает

Николай Смирнов

Класс.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😅

Майя Петрова

😆

Серафимка

😄