Фе
Феюшка

если утерянно институтом заявления на предоставления общежития и не расматривали даже его---а сам из далека. как можно заставить институт предоставить общежитие??мои права были нарушенны?

Ответы
Надежда Дзыгуля

У них в твоем личном деле есть копия.Должна быть. Или в электронном виде.

Фе
Феюшка

они все потеряли... уже вторичное заявления написали а они сказали что платникам не предоставляют

Алексей Федорищев

Твои Права были нарушены в 1991 году, царём Бориской...

Фе
Феюшка

ав теперь подробней с этого места