Василиса Евгеньевна

Никого не люблю,никем не интересуюсь,просто общение и все. А вы всегда воспринимаете адекватное общение флиртом?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Тут всё же надо чувствовать грань, хоть немного его изучить. Что бы понимать что для него адекватное общение,а что флирт.

Василиса Евгеньевна

не нравится мне грузиться или грузить чем то. легкое общение располагает. и в старухи еще рано записываться. если так как вы говорите,мне будет скучно

Seduce Mi Mente ;)

Как именно ?
Каждому своё.

Василиса Евгеньевна

верно. вот и я ищу свое. меня не переубедите в обратном.подыгрывать тоже не буду. смысла не вижу в этом

Seduce Mi Mente ;)

Я не вижу смысла менять людей.
На каждый вопрос сто ответов, мнений и зачастую они не совпадают, даже у друзей у близких людей, от этого мы же с ними, не перестаем общаться.
Многие хотят верить что с ними флиртует, от этого и воспринимают обычное уважение к собеседнику - флиртом.
Чаще это делают не уверенные в себе люди. Которые считают себя мало привлекательными по той или иной причинею

Василиса Евгеньевна

здесь сложно судить о привлекательности. здесь вы как на ладони и судят скорее ум искрометность сообразительность

Александр Кива

Интересно, а что вы называете общением! Если вы имеете в виду общение через язык, то не факт, что (далее сами додумайте)!!!

Василиса Евгеньевна

я про здесь говорю

Адресат Выбыл

Я мало воспринимаю людей,которые верещат о своей востребованности в личном плане. Агрессивный самопиар

Просто Александр

флирт и общение две разные вещи,и пока человек не поймет что это,разговор будет только,вроде,да или нет.

Василиса Евгеньевна

не всегда так

Просто Человек

Стараюсь. Просто если что то начинается, то я пишу: Куда сдувать то и как подставлять.

Александр Родин

Нет. Но если человек откровенно флиртует, воспринимаю адекватно

Василиса Евгеньевна

хорошо. если вы одиноки,то вам как угодно можно реагировать

Александр Родин

Флирт ведь бывает не только для интимных встреч, но и для дружбы по интересам☺️

Василиса Евгеньевна

я еще не заходила здесь так далеко))

Иван

раз вам ничего ненадо,в чем смысл?я лучьше классиков почитаю

Ал
Алекс

А то некоторые и фотки интимного характера присылают .

Василиса Евгеньевна

а мне это зачем

Ал
Алекс

Они не вам , мне пишут .

Василиса Евгеньевна

вот и разбирайтесь

Ал
Алекс

Сложно с ними . Резко ответишь ....обидишь .

Василиса Евгеньевна

не ну а зачем мне в этом разбираться? не перекидывайте

Аделина Свабода

Мне непонятны некоторые слова! Это одно из непонятных!

Ал
Александр

А смысл в общении с людьми, которыми не интересуешься?

Жорж

Стараюсь просто общаться. При чем здесь флирт?

Василиса Евгеньевна

люди разные есть

Жорж

Кто что ищет в этой жизни.

Я- Агаф-Он

Флирт от простого общения сильно отличается.

Ал
Алекс

Если адекватное , то какой может быть флирт ?

Василиса Евгеньевна

да мало ли...люди по разному есть воспринимают

Ал
Алекс

Но иногда и фотки интимного характера присылают . Вот тут уже точно флирт .

Василиса Евгеньевна

всякие есть.может ему единственная отдушина

Ал
Алекс

Кому ? Женщины присылают фото в стиле НЮ.

Василиса Евгеньевна

я не знаю. и не хочу это разбирать

Ал
Алекс

🤔

Са
Санта

Всегда! А флирт считаю адекватным общением)

Де
Дерсу

Всегда. Пока оппонент не докажет обратное.

Василиса Евгеньевна

да вы что? а если это насмешка

Сергей Никифоров

Флирт - флирт, поговорить - поговорить...

Александр Жданов

Вовсе нет. А что так у Вас категорично?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Константин Стемковский

Стараюсь воспринимать как есть...))

Василиса Евгеньевна

спасибо))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Никогда.Я и сама люблю пошутить.