Пётр Ильич Кофеёвский

Если выбирать жениха между: успешным (певцом, артистом, писателем, футболистом, финансистом) - кого бы предпочли при прочих равных условиях?

Ответы
Любовь Малова

Никого.Певцы и артисты постоянно на гастролях,среди поклонников.Нет уверенности в том,что завтра не останешься одна. Писатели в жизни большие зануды,да и постоянно в "творческом поиске".Для мебели годится,в качестве мужа - навряд ли.Футболисты только и знают,что тренировки да сборы.Финансист будет постоянно проверять все расходы до копейки.Тоже,знаете ли,не сахар жить с таким.А вот нормальный работяга,да еще и с головой на плечах и со смекалкой - это то,что мне нужно.С таким не пропадешь.

Inna Yakobi

Не могу выбрать между писателем и финансистом. Если смотреть духовно,- то писатель мне ближе. Но есть еще и жизнь и выживать в ней нужно ,- то здесь холодный расчет финансиста. А те 3 кандидата отпали сразу,- головная боль связываться с такими.

Пётр Ильич Кофеёвский

А с писателем прям не выжить...?

Inna Yakobi

Возможно и можно. Но я сама уже 30 лет почти живу с идейным человеком. Идей много,в результате проблем не меньше. Икаждый раз воодущевленно что нибудь начинаем

Marguba Abdullaeva

выбрала бы обычного человека, но умного,можно было поговорить,можно было сходить в кино или театр, можно было в месте дома фильм смотреть и обсуждать фильм,можно было проводить на работу и ждать когда он вернется с нетерпением

Профиль Удалён

Оч часто у так называемых мужчин энергия не может выше свадхистаны подниматься, такие .... примитивны и надежды на развитие немного... Паэтому.... чем больше творчества, тем более надежды... Карочи, я писатиля беру или артиста...!)))

Фима Задунайская

и альпиниста,и кааамазиста.))))

Профиль Удалён

И горда вышла замуш за .. таксиста-гарманиста))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

)))))))))))гармонии ради...токма.

Профиль Удалён

С другой то стороны.. уж был жы у миня художник.. Ой! Худо!.. худо было дело...и баянист кручея аказался))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

певцы разгульные извращенцы, артисты самодовольные избалованные эгоисты, писатели глубокомысленные зануды, футболисты не блещут интеллектом, финансисты импотенты и алкоголики ))).

Пётр Ильич Кофеёвский

Продолжайте.... сантехники, брокеры, бизнесмены, токари, МЧСовцы

Неизвестно Неизвестно

сантехники простые как дверь, брокеры аферисты, бизнесмены имеют по три семьи, токари как сантехники, мчс солдафоны))). не обижайся, это я так.. всегда есть исключения)))

Пётр Ильич Кофеёвский

А вы случайно не пушистая и в белом пальто? 🙂

Пётр Ильич Кофеёвский

колючая и в черном пальто...

Неизвестно Неизвестно

нет, я не колючая. и люблю зеленый цвет. ква))

Ню
Нюся

Успешные заняты своей карьерой - и правильно. Но сможет ли жена при муже быть все время одна, решать бытовые проблемы и т.д? Не факт еще, что финансово будут обеспечивать.

Наталья

Мой муж - инженер-электронщик. Меня устраивает. Теоретически могла бы найти общее с писателем и финансистом, но не с тремя остальными, особенно не с футболистом.

Пётр Ильич Кофеёвский

Вот дела! И я можно сказать, инженер электронщик! 🙂

Бейсегуль Медетова

Пусть хоть кто по профессии,лишь бы была взаимная любовь, взаимопонимание ,поддержкаи главное честность между ними

Ал
Аленка

Никого...такие люди редко бывают дома, у них недолгие браки (есть исключения), да и лучше ВМЕСТЕ достигать успех. 🙂

Наташа Ящук

Главное что б мужчина мужчиной осталавался- а там можно и таланты выявить и вместе в нужное русло пустить.

Светлана Горюнова

Не можешь выбрать- бросай всех. Ищи такого, чтоб при взгляде на всех остальных думать- нет, только он...

Бейсегуль Медетова

Деньги можно заработать и совместно, главное чтобы человек был хороший, а профессии все хороши

Надежда -----*****------

того,кто будет верен семье и при этом мастером,способным делать свои мужские дела по дому...

Инесса Фурман

Я бы предпочла жениха, у которого в дальнейшей семейной жизни оставалось бы время на семью

Анна Муратова(Келлер)

уж точно не артиста. артист на сцене, артист и в жизни. стоит ли доверять такому человеку.

Ирина Луцковская

рыночные отношения поглотили...обычно выбирают когда нет любви...но по другим критериям

Морошка

Певца-артиста не хочу. Писатель уже был. Футбол не люблю. Вы не оставляете мне выбора!"!!!

Пётр Ильич Кофеёвский

И что писатель?

Морошка

сдулся

Неизвестная Лариса

любимого, и по барабану кто он, и какой он для других - для меня - самый лучший, любимый...

Лия Литвинова

Недостаточно информации для выбора. очень разные люди могут быть в этих категориях

Светлана Аюшеева

финансиста, потому что потом можно иметь и певца, и артиста, писателя и футболиста

Светлана Аюшеева

даааааааааааааа