Се
Сергеич

Стерва--это падаль животных..От сюда и птица Стервятник.....Вот я не пойму почему некоторые женщины себя стервами называют?)))))))

Ответы
Вера Шаповалова

Иной смысл вкладывают в это слово, подчеркивая свою экстравагантность, оригинальность и отличие от " обычных серых курочек". Стерва, как личность с недюжинным характером и т. д. Примите мои предположения

Се
Сергеич

ага)

Ол
Ольга

стервятник,не отсюда) он питается падалью..а женщина,называет себя так,потому что считает себя именно этим самым умирающим ну или умершим животным..так,понятно?)

Се
Сергеич

а тебе и того мало)

Ол
Ольга

как же может быть мало,если Вы мне вообще ничего не оставили?

Се
Сергеич

а у тебя антена видимо барахлит----обратись к мастеру--пусть проверит))

Ол
Ольга

если найду ,обращусь..ок"

Се
Сергеич

ага)

Юлия Морковкина

Ну начнем с того что это мужчины стали так называть женщин! И только потом женщины стали то же себя так называть

Се
Сергеич

от куда такая информация?))))))))

Ольга Дубровская

🙂 падшая наверное, тоесть все "РОВНО", от обстоятельств или по желанию, у всех разная ситуация:) мне их жаль.

Се
Сергеич

ельзя смеяться))

Ольга Дубровская

Сейчас лучше ко всему относиться с иронией , легче пройдёт

Се
Сергеич

эт точно)

Дарья Жукова

Согласна,очень не красивое слово,но многи девушки прям с гордостью себя так называют...очень глупо

Се
Сергеич

во-во))

Дарья Жукова

Не от большого ума)

Се
Сергеич

))

Валентина Романовская

Сергеич. вы такой маленькие . а такие сложности хотите знать...А не лучше ли с котенком поиграть..

Се
Сергеич

котенок спит))

Валентина Романовская

И вам пора спать. детское время гулять и задавать вопросы закончилось. утром рано будет тяжело вставать в садик.. 😊

Се
Сергеич

ладно--пойду спать..))

Валентина Романовская

молодец...

Радуга

Стереотип у них такой кто-то когда-то так пошутил они и подхватили и считают что это круто

Се
Сергеич

ага))

стерва — многозначное слово))уж если быть совсем точными)))и это мужчины так называют))

Се
Сергеич

хорошо))) ты только себя так не называй)))))))))) непохожа))

))))))маскировка-черта стерв))

Се
Сергеич

)))) я и сквозь маскировку же вижу))))))

я хорошая)))

Се
Сергеич

хорошая))

уже верю)))

Им
Имя

себя? низко пали, что даже самомнения не сохранили? обычно. другие так называют.

Жанна

почему не понимаете ? она просто сама себя хорошо знает...падаль ещё та !))))

Се
Сергеич

Я надеюсь все таки --она не понимает о чем говорит))

Ксения Дмитриева

по незнанию, это как ведьма - от слова "ведать", т.е. не злая тетка с клюкой

Се
Сергеич

неа))))) я там не смогу))))))

Ксения Дмитриева

считаете себя честным человеком? для это работы

Се
Сергеич

да...боюсь испорчусь)))

Ксения Дмитриева

)) желаю вам побольше срока годности )

Се
Сергеич

Благодарю))

Леокадия Коптюк

Не путайте термины! Стервочка - это другое! Что такое? Мужчины знают.)))

Се
Сергеич

ну откройте секрет))) что такое стервочка?))))))))

Леокадия Коптюк

Это стопроцентная Женщина . А стервочкой мужчины её нежненько величают.))) И обожают.)))

Се
Сергеич

наивные вы)))))))

Леокадия Коптюк

Возможно!))) Я говорю только о том, что знаю. Возможны другие, более жёсткие варианты, типа "страшнее бабы зверя нет". Ну, тут надо просто "делать ноги"!!!)))

Се
Сергеич

)))))

Надежда Генералова

Просто не знают значения этого слова.Я тоже только от вас узнала.

Се
Сергеич

ясно..

Олег Шидловский

плохо знают идиш. Стерва - падшая корова. Девушки, учите языки

Анна ...

Стерва резкая, дерзкая, она огонь, вода... в ней четыре стихии.

Се
Сергеич

))) да не судите меня по себе))) мне наоборот их жалко)))) дебильные они-----слышали звон , да незнают о чем он)))

Анна ...

Здесь больше насмешки чем жалости, не прикидывайся добреньким.

Се
Сергеич

иди спать ...

Анна ...

Спокойной ночи.

Се
Сергеич

спокойной..

Светлана Спицина

а потому ,что мозгов отсутствие,считают что это престижно

Се
Сергеич

просто от незнания)

Светлана Спицина

да... мы все учились по не многу-чему ни будь и как нибудь......

Rima Kravcenko

скорей их называют. а почему? причины всплывают какие то.

! Птаха !

А Вы еще узнайте про Музу, совсем всё понятно станет)))))

Се
Сергеич

а че с ней?))

! Птаха !

Все желают ей быть, но ни кто не знает как она выглядит на самом деле....

Се
Сергеич

ааа))) так я могу научить)) но не сейчас))

! Птаха !

Спасибо, не надо

Се
Сергеич

))

Гульназ Губайдуллина

У них есть внутри стервозность, и по этому они стервы)))

Та, Что Грезит

умные-не называют..стервозность-не повод для гордости

Се
Сергеич

))))не факт)

Та, Что Грезит

а чем гордиться? просветите

Се
Сергеич

ну спроси же у них))

Та, Что Грезит

у них-нет смысла..сама не стерва, и не общаюсь с такими

Се
Сергеич

хорошо)